Регистрация: 18.09.09
Отзыв об отеле Manohra Cozy Resort, Karon Hillside (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отель чистый, опрятный и аккуратный. Располагается...

Отель чистый, опрятный и аккуратный. Располагается в джунглях у подножия горы. Тишина и спокойствие гарантированы. Очень доброжелательный персонал. Номера стандартные и для жизни пригодные. Фена в ванной комнате нет. Минибар платный. Сейф присутствует и бесплатный. В отеле есть бесплатный WI-FI (иногда работал). Завтраки скудные и всегда однообразные, но все необходимое для утренней загрузки желудка присутствует.

Наибольший и существенный минус отеля - его местоположение. Отель находится довольно далеко от пляжа. Попытка срезать дорогу и пройти через территории отелей прилегающих к пляжу не всегда оканчиваетя удачно и приходится идти в обход этих отелей по главной дороге через город, что при палящем солнце не очень комфортно. Как написано в проспекте отеля в 10.00 должен ходить трансфер на пляж, но я этого факта никогда не наблюдал. Мы нашли решение этой проблемы арендой автомобиля за 1000 батт (1200 руб) в сутки. Проехали все ближайшие пляжи побережья. Наиболее понравился пляж в КАТА-НОЙ.Шезлонги на всех пляжах платные в среднем 100 батт.

Вечером ресторан отеля предлагает оч вкусное меню по довольно приемлемым ценам ( на уровне близлежайших ресторанчиков). Несколько раз пришлость ужинать в отеле и мне очень понравилось (ужин из 4-х блюд морской направленности в районе 500 рублей).

Вывод: если вы едите отдыхать с компанией друзей, у вас в планах взять машину в аренду и отель вам нужен только чтобы там провести ночь, то этот отель то, что вам нужно. Если же это семья с ребенком или Ваша цель релакс у моря, то надо очень хорошо подумать прежде чем заказывать туда тур.

Напоследок стоит упомянуть отвратительную работу тур - оператора "ЛАНТА - ТУР". Никакая работа с туристами не ведется. Их функции заключаются в обеспечении трансфера до отеля из аэропорта и обратно в аэропорт. Более того уточненную дату вылета и время трансфера из отеля в день отъезда принимающая сторона не сообщила. Пришлось самостоятельно добывать информацию об отлете.

Добавлено 11.03.11 18:20 (1 971 символов в тексте)

18:43 08.12.11

не видел никаких проблем дойти до пляжа через хилтон

Все отзывы Сергей (2)