Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2011
21.02.11 - 03.03.11

Отдыхала в Варадеро с друзьями...

Отдыхала в Варадеро с друзьями с 21.02 по 03.03.11 - отличное время для отдыха на Кубе!

Не буду долго рассказывать о своих впечатлениях о данной стране, напишу только важное. Куба - страна контрастов. Отличные пляжи, комфортный климат, наполированные ретро-автомобили, здания с красивой архитектурой и трущобы. А самое главное - нереально красивый цвет океана (ранее такую лазурь видела только в Ницце, но там нет песочных пляжей с широкой береговой линией).

Итак, про отдых и отель:

Тур покупали в последний момент и очень хотелось попасть в один отель с друзьями (купили тур раньше). Должны были жить все вместе в Barlovento 4*. Но...по приезду в отель, меня с подружкой в Barlovento заселять отказались: ваучер на руках, но персонал на ресепшн нашу бронь не нашел...Остальных наших друзей заселили. Поскольку отдыхали индивидуально, пришлось понервничать и около 3-х часов выясняли где нам жить и что делать. Итог - нас заселили в Аллегро Варадеро, объясняя это проблемами в отеле Барловенто.

Основное про Аллегро:

"+":

огромная территория отеля, широкий и большой пляж, дискотека, просторные номера, разнообразная вкусная еда в основном ресторане, отличный бар и лучшие коктейли (в лобби баре)

"-":

удаленность от центра с сувенирными лавками и рынками - около 6 км (но...в центре Варадеро делать нечего ))), некоторые "курицы" на ресепшн находятся в постоянном игноре и с вечной отговоркой "щас все будет", в рестораны "а-ля-карт" лучше не ходить - не вкусно и долго, уборка и сервис в номерах не айс - то полотенце не положат, то мыло, то бумагу, то воду (видимо на чай нужно каждый день оставлять....)

Но, несмотря на все "-" отель рекомендую!!!! Посмотрите рейтинг Барловенто. Аллегро Варадеро - значительно лучше. И это не только моя оценка, но и мнение моих друзей, отдыхавших в Барловенто.

Добавлено 11.03.11 21:31 (1 813 символов в тексте)

18:11 21.03.11

согласна

18:20 21.03.11

"+":

огромная территория отеля, широкий и большой пляж, дискотека Mango и под открытым небом с отличными аниматорами! супер чистые номера (как бы выразился один товарищ "с пола можно есть"), хорошая еда в основном ресторане (кушали в основном фрукты, сыр) девчонкам то много ли надо:) но мясо и рыбу видели!паста разная постоянно тоже была, отличный бар, пина-колада очень вкусная и супер коктейль на основе кофейного ликера (всем рекомендую), уроки сальсы, вечер караоке :)!

"-":

в рестораны "а-ля-карт" лучше не ходить - не вкусно и опасно для жизни:) особенно итальянская кухня! да и не надо оно вам! в обыном ресторан евсего полно!

Мой вердикт - ехать в этот отель! рекомендую! вернемся еще раз:)

10:45 27.01.12

Подскажите пожалуйста про анимацию в отеле.Тут все почти пишут что ее почти нет...1)Есть ли ежевечерние шоу?2) дискотека есть в баре как я поняла)(хотя многие пишут что ее нет совсем-может не нашли просто?)3)есть ли какие то развлечения детям-минидико перед шоу,игры с анимацией? и вообще как в феврале с погодой,морем и комарами?Спасибо !!!