марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Останавливались с мужем (его комментарии будут ниже...

Останавливались с мужем (его комментарии будут ниже) в данном отеле с 5 по 11 марта 2011 года.

Приехали в отель в 7 вечера. Получили ключи от номера и отправились предвкушать первые впечатления от номера. Открыв дверь все показалось достаточно симпатичным. Однако дальше начали удивляться:

1. Душевая кабина - чугунный душевой поддон вмонтированный в пол. Душ не закрепляется на держаке - как включаешь, начинает извиваться как змея и того и гляди даст по лбу.

2. Кран над раковиной располагается на уровне плеч, соответственно когда его включаешь, становишься мокрым до самых ног.

3. Туалет большой (по площади), чистый, но на лампочке весит паутина. А еще плохо работает вытяжка, а точнее её нет. Лучшее спасение - это открыть окно и проветрить.

4. В номерах нет фена. Взять его можно только на ресепшене.

5. Уборка в номерах ужасная - застелили кровать со скомканными одеялами. Мне показалось, что уборка заключается в протирании крана, смене туалетной бумаги, смене полотенец и застеливании кровати. Частота уборки - через день

6. Постельное белье чистое, белое, но с дырками...

А теперь плюсы пребывания в данном отеле:

1. маленький и очень уютный

2. радушный коллектив

3. до трамвая идти 10 минут пешком, а до метро потом еще ехать минут 15.

4. В отеле отличный ресторан. Повар супер. Порции большие - хватает на 2-х. Очень вкусно. Завтраки не очень разнообразные, но тоже вкусные. Мы с мужем были вполне довольны и спокойно доживали до обеда.

5. В отеле есть wi-fi.

6. К мебели претензий нет.

А теперь комментарии мужа))) Буду краток, как Путин...

Понравилось:

1. Вкусный ресторан+вкусное пиво. Тут ставлю твердую пятерку с плюсом!

2. Недалеко до транспорта и недолго ехать до центра. 7 минут до трамвая и 20 минут езды до центра.

3. Жена подсказывает: тихий райончик и птички поют по утрам)

4. пароль от Вай-фай дадут в ресторане и если никому не говорить))) то можно пользоваться бесплатно и в номере.

5. Номер хороший и высокий кран в раковине очень удобен для мытья ног))), в номере много розеток.

6. На ресепшн можно купить билеты на трамвай

7. Кровать годится!!!

Не понравилось:

1. Ходить на ресепшен за феном для жены

2. В туалете скрипучая дверь.

3. Обогреватель только в комнате, в туалете и в ванной довольно свежо.

Короче, для тех, кто не заморачивается на супер-сервисе и хочет отдохнуть бюджетно - это один из самых лучших вариантов.

P.S. Рядом есть пиццерия и если захочется заказать что-то в номер, работают с 11:00 до 22:00, заказ привозят в течение 20 минут.

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 11.03.11 23:04 (2 556 символов в тексте)