Регистрация: 31.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2010
24.07.10 - 31.07.10

Об этом отеле можно рассказывать только с приставкой супер...

Об этом отеле можно рассказывать только с приставкой супер!!!

Давно и часто путешествую по всему миру, отелей видела много и разного уровня, но Рамада Плаза поразил даже меня!

Новая концепция, принципиально новый подход к гостям, персонал вышколенный, такое впечатление, что все желания не просто мгновенно исполняются, а просто предугадываются. Новизна, даже роскошь, я бы сказала; современный стиль в сочетании с комфортабельностью, продуманной до мелочей. В принципе этой информации достаточно для того, чтобы почувствовать этот отель, но кто хочет подробностей и конкретного описания, то я продолжу дальше.

Это была командировка (кстати отель как раз более адаптирован для бизнес-поездок), но я считаю, нам повезло попасть в этот отель, потому что он новый, даже можно сказать еще в процессе, но если не знаешь, об этом не догадаешься даже. Шикарный прием, персонал радушно встречает прямо у входа, открывает дверцы авто, ресепшн - образец поведения, в холле играет на белом рояле эффектный чернокожий музыкант в белом смокинге.

Чудесный вид на море, номера все делюксы с видом на море и это опять же потому что первая линия. Это конечно плюс, но территории пока как таковой нет. То есть, как я уже сказала, все в процессе. Но поверьте, никто от этого не страдал, в этом году, вероятно уже сделают открытый бассейн и комплекс территории. В те дни, когда у меня выдавались свободные дни, я увидела пляж. Пляж оборудованный находится в Коньяалты (Beach Park) 5-6 км от отеля, пока так было, но скорей всего, они в этом году сделают пляжную зону или платформу на своей территории (не пропадать же первой линии)). Но это расстояние для Анталии не проблема, тем более, что автобус ходит каждый час, автобус с кондиционером, едешь по Анталии, интересно же, красиво и познавательно. Пляж офигенный, белоснежный, оборудован не только лежаками, шезлонгами (на каждом есть есть сейф), матрасами (все бесплатно, хотя не all inclusive), но и этакими белоснежными шатрами с множеством подушек. Насколько слышала от других туристов, на пляже все платно... не знаю, мне мартини со льдом, колу таскали по одному взгляду, пиво не пью, но часто видела, вода со льдом тоже без проблем. Автобус привез-автобус увез, проблемы в этом не увидела. Но пытаться вернуться самостоятельно в отель - только на такси. Так что скорей всего не для детского отдыха.

Ресторан - выше всяяких похвал!!!! Свежевыжатые соки на завтрак бесплатно: яблочный, апельсиновый, морковный. На ужине кухни разных народов мира, потрясающее оформление, сервис, обслуживание персонала еще раз повторюсь - умнички, они просто как тени незаметные, но все предугадывающие.

Отдельное восхищение вызвал СПА-центр. Отличный хамам (уж в этом-то я знаю толк)), джакузи, сауна, парная, кабинки для аромапроцедур, специальная ванная со льдом, бассейн с подогревом и собственно, фитнесс-центр, грамотные инструкторы. Если едете с целью заниматься в фитнесс-центре, не забудьте спортобувь.

Ну и наверно основное преимущество этого моего любимого теперь отеля, близость к историческому и культурному центру Анталии. Рядом бульвар Ишиклар, старый город Эски шехир, порт Марина и конечно же Кале Ичи. Это стоит посмотреть, погулять там, почувствовать особый национальный колорит и настроение современной Анталии.

Фото выложу и прокомментирую.

в номере халат и тапочки

номер 2014

белоснежные шатры на пляже

Коньяалты, белоснежный пляж

лобби

потрясающая панорама. вид с балкона. Номер 2014

номер. заехали вечером

ванная комната

Deluxe sea view

Добавлено 12.03.11 10:55 (3 293 символов в тексте)

14:13 16.04.11

??? Нет территории! Нет бассейна! Нет пляжа! Нет обеда! Нет ужина! И Вам все это понравилось ? Чего там еще нет? Напишите,только честно.

15:41 31.03.12

На сегодняшний день там есть и бассейн, и оборудованный спуск к морю. А обед и ужин был возможен и 3 года назад, когда отель только открылся. С чего Вы взяли, что ужина-то нет?)) По поводу пляжа я, по-моему, достаточно подробно рассказала, где он находился, и даже выложила фото, как он выглядит. Что же касается Вашего гневного комментария, то скажу, что придраться можно к чему угодно. Важно то, какими глазамичеловек воспринимает все. Просто я была счастлива в этом отеле, вот и все.

02:46 25.07.12

Подскажите,пожалуйста,как добраться до этого пляжа с белоснежным песком,платный ли он сейчас?

15:47 28.05.14

Да, мне тоже очень интересно на счет этого пляжа с белоснежными шатрами... Пожалуйста расскажите как до него добраться, сколько это по времени и какая стоимость. Заранее спасибо!