Регистрация: 22.06.11
Читательский охват:
июне 2010
19.06.10 - 02.07.10

Отдыхали в отеле Sural Garden 3* с 19 июня по 2 июля 2010 г...

Отдыхали в отеле Sural Garden 3* с 19 июня по 2 июля 2010 г. с двумя маленькими детьми. Это было перовое наше заграничное путешествие, поэтому долго выбирали отель, не хотелось испортить первое впечатление.

Отель просто замечательный, обслуживание на высоте, правда по русски там никто не понимает, в основном по немецки. Анимация тоже на немецком, но нам это не мешало. В номере убирали каждый день.

Питание отличное, каждый день было новое мясное блюдо. Минус был единственный - не было натуральных соков. Но какие там тортики и пирожные, пальчики оближешь. Наши дети (4 года и 2 года) всегда находили еду по вкусу.

Пляж чистый, шезлонгов всегда на всех хватало. Во время нашего отдыха море немного штормило, но мы купались каждый день. Мы предпочитали море, хотя пару раз плавали в бассейне и катались с горок.

Мы очень довольны отдыхом и отелем. Рекомендую отель семьям с маленькими детьми.

Добавлено 13.03.11 09:59 (906 символов в тексте)

12:01 10.04.11

Здравствуйте Евгения!Мы едем отдыхать в этот отель с маленьким ребенком(2,5 года) Подскажите, пожалуйста, В какое время в номере работали кондиционеры ? Было ли жарко днем в номере?

07:20 22.06.11

Здравствуйте! Кондиционер работал когда мы его включали, а также могли регулировать температуру. В номере нам было комфортно.

Все отзывы Евгения (9)