феврале 2011
14.02.11 - 27.02.11

Когда выбираете отель - имейте виду, что собираетесь...

Когда выбираете отель - имейте виду, что собираетесь в 3 звезды, соответственно и претензии формулируйте соразмерно.

Клуб Карей - это вполне хорошие три звезды.

Месторасположение - далековато до центра, пешком не нагуляешься, так что брать такси или повозку. Но в центре Варадеро смотреть нечего, так что вам хватит всего пары поездок в центр города, чтобы составить впечателение. А там - или залечь на пляж, или поехать по Кубе.

Мы выбирали недорогой отель, чтобы не было мучительно больно уезжать на два-три дня, теряя драгоценное "все включено". Выбор, я считаю, был прекрасным.

Поселили в номер в трех минутах ходьбы от ресторана, в пять минутах от центрального пляжа, с видом на океан. Мебель - старенькая, ванна - старенькая, но все чисто, убирают каждый день, полотенца меняют также каждый день. При желании можно поменять номер без дополнительной платы.

Кормежка - приемлемо. Не скажу, что ум отъесть, но всегда можно найти, что поесть, мы ни разу не оставались голодными, из фруктов - ананасы, папайя, гуава, апельсины, грейпфруты. Минус - кухня чадит, факт.

Персонал - вполне хорош. Никто не требовал чаевых, как запугивают русских туристов, официанты были вежливы, бармены улыбчивы, коктейли мешали старательно, правда с мохито всегда была напряженка из-за отсутствия мяты.

Бассейн - один и довольно прохладный. Но купаться в бассейне, когда рядом океан - это кощунство.

Вот с анимацей напряженка. Считайте, что ее нет.

Добавлено 13.03.11 14:47 (1 439 символов в тексте)

22:54 15.03.11

Оставьте e-mail пожалуйста. Скоро еду в этот отель нужна консультация

13:51 15.12.11

Скажите пож-та как там с розетками? Какое напряжение? Нужны спец. устройства для зарядки фотокамер и телефонов?