Регистрация: 22.08.18
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

3.3

Мы только вчера вернулись из Паттайи,жили в этом отеле. Могу...

Мы только вчера вернулись из Паттайи,жили в этом отеле. Могу сказать,что согласна со всеми отзывами-отель совершенно новый,чистый,сервис на высоте. Заказывали пару раз массаж в номер-просто супер и недорого! На местном пляже не разу не купались. Не могу сказать,что нереально грязно,но не так,как на островах. До пирса ходили пешком-минут 20 примерно... На остров Колан ездили за 30 Бат с человека-45 мин и вы на месте. Однажды попробовали поехать за 150 туда-обратно,но мало того,что прождали отправления 1,5 часа так еще и обратно пришлось штурмовать каное,чтобы от берега доплыть до парома-огромное количество людей лезут по головам,никакой очереди и к тому же лодка стоит достаточно далеко от берега-приходиться стоять по пояс в воде!!! Короче-кошмар! В первом же варианте вы просто сходите с парома на пирс и выбираете на каком пляже прилечь) Лежак 100 Бат.

По поводу завтраков. Кто-то писал,что это не обеды. Это,конечно,понятно,но оплачивая тур с включенными завтраками мы рассчитывали,что на них будем экономить. В итоге приходилось питаться в другом месте,а это дополнительные расходы. Есть нечего кроме омлета!!! Да и к тому же,если вы придете после 8-ми,вам и арбуза то не достанется! Странно,что в стране так много дешевых фруктов,а отель не может порадовать туристов даже ими.

Для девушек могу сказать-шопинг волшебный,не берите много одежды из дома))) Купальники великолепные и за 300 Бат!

Бат=Рубль

Добавлено 13.03.11 15:44 (1 416 символов в тексте)

16:22 13.05.11

Отель новый, но не очень чистый!!! Убирались в отеле не качественно, завтраки ужасные, бассейн очень малеький, лежаки старые и убитые,надо брать отели подороже и поближе. НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ!!!

01:14 12.07.12

Cvetf - а нафига вам тамошний бассейн и лежаки??? эти завтраки???? ребят, что с вами???? аааууу!!! вы в тайланде!!!! это не ебипет, чтобы при отеле тусить... очнитесь... если вы тусите в отеле, то считайте что вы не ездили в тай.

Все отзывы Олеся (7)