феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

3.7

Главное достоинство отеля- полностью оборудованная кухня. Мы...

Главное достоинство отеля- полностью оборудованная кухня. Мы брали тур без питания, но из-за овербукинга получили в нагрузку НВ на два дня. Еда в отеле отвратная ( по сравнению с другими испанским 3* отелями), очень похожа по ассортименту и качеству питания на заводскую столовую. Нет смысла питаться в этом отеле, лучше есть каждый вечер в разнообразных кафешках по цене 6-8евро мясное блюдо, 8-10евро рыбное блюдо(спокойно можно брать одно на двоих, если не обжираться) или готовить в номере.

У нас был номер 1-бедрумный, в двухэтажном корпусе во дворе отеля. Удобно когда разнесены зоны сна и бодрствования. Два дня жили в студии, не понравилось что спальная около входной двери. В обоих номерах на балконе из дождевого слива несло канализацией. Мебель в номерах металлическая- кованная. Сантехника достаточно свежая, но несет следы неудачных приземлений на неё.

В отеле очень много частных апартаментов, они все в основном выходят на бассейн. Гостиничные номера в своем большинстве выходят на дорогу и парковку.

Есть еще номера на "-1" и "-2" этажах, спуск к ним от бассейна( номера 1000-1100) с видом на стену.

Общее впечатление от отеля положительное, вполне достойная 3* гостиница, но скорее ее надо воспринимать как апартаменты для самостоятельного отдыха.

все балконы с навесным оборудованием-частные

Двухэтажный корпус номера 800-900

номер студия

Добавлено 13.03.11 22:12 (1 268 символов в тексте)