Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Ребята,отель реально не тянет на 5.в пятёрке турецкой...

Ребята,отель реально не тянет на 5.в пятёрке турецкой не первый раз.но постараюсь без эмоций.

Из плюсов-1)мини клуб,дети пропадали там с утра до вечера,развлекали по полной программе.Но каждый день таскали по 10 баксов,то картинку нарисовать,то футболочку раскрасить.Мини диско так себе,не особо ребятню заводили.

2)территория-большая,ухоженная,запахи просто класс!

3)номера-просторные,всё новое,балкон правда маловат,вдвоём уже не развернёшся.

4)питание удовлетворительное.голодными конечно не ходили,но в пятёрках меню обычно разнообразней.

5)понравились вечерние программы(это те ,которые до вечерних шоу)

живая музыка и тд.

А теперь,то что для пятёрки в Белеке вобще не допустимо:

1)соседство с муниципальным пляжем-это жуть какая то,ладно наблюдать как развлекаются местные группы населения,но бяка которая при этом может плавать в море бррррр.....

2)отсутствие чая и кофе на обеде и ужине-сиди давись сладостями,а потом на лобби запивай чаем???

3)кондиционеры на лобби реально работали только в день приезда топ-менеджмента сети этих отелей.а в остальные дни ходили истекая потом.

4)порошковые алкогольные коктели!!!???что это ребята???вы прикалываетесь???даже примитивного мохито не делают.

5)обслуживание.это отдельная тема-на обеде и ужине-мы семья из 4 человек,просто обрастали тарелками и кружками.И привлечь официанта можно было только помахав долларом.Либо совсем турки обнаглели,либо мы-русский народ их окончательно избаловали.

6)тоже самое с уборкой номеров,если ребёнок спит в номере,то доблестный уборщик потом чёрта с два вернётся убраться,если висела табличка"не беспокоить".

7)ни тебе гала-ужинов,ни тебе -тематических вечеров,от пятёрки и ждали пятизвёздочной программы.

8)а ещё- эти жуткие очереди в лифт,которые работают вобще не пойми как.Ладно самому прогулятся на 4-5 этаж,а с дитями малыми что делать????подождать пару часико пока не народ не разбредётся???или в рюкзак и тащи мамочка??

Я могу продолжать ещё,но уже это будут эмоции.ну вобщем,думаю достаточно.Если хотите потратить свои деньги на достойный отдых,не выбирайте этот отель ни в коем случае.

Добавлено 14.03.11 19:56 (2 098 символов в тексте)