сентябре 2010
03.09.10 - 10.09.10

Мы приехали в Ботово с друзьями, две семьи с детьми...

Мы приехали в Ботово с друзьями, две семьи с детьми, в сентябре. Приехали на три дня, а остались на неделю. Мужчины - понятно, у них рыбалка, их за уши не оттащишь, вставали спозаранку и - за дело. Тем более, что возможности для рыбалки там самые разные, хочешь у берега лови, хочешь с лодки, в разных заводях и на глубине.

Другое дело мы - женщины. Мы решили, что мы там заскучаем и больше трех дней уж никак не выдержим.

Решили, что три дня - в самый раз, как раз съездим на экскурсии, посмотрим достопримечательности Селигера и Асташкова - там есть на что посмотреть, а мы ни разу там не были.

Но до экскурсий дело не дошло, мы получали такое наслаждение от природы, купания, тишины, покоя, домашней кухни, друг от друга и других людей, которые там отдыхали, что так никуда и не поехали. Улов был каждый день. Сначала нам его готовили на кухне, но потом круг приглашенных все расширялся, и уже все отдыхающие участвовали советами и не только в приготовлении и поедании трофеев непостредственно на берегу. Вечерами уже никто не расходился по номерам. У нас появилось несколько приятных знакомых, мы планируем опять встретиться в этом сезоне. Думаю, в этот раз мы точно съездим на экскурсию)))

А все остальное - номера уютные, кормят по-домашнему, удобства в номерах, что еще нужно?

Добавлено 15.03.11 16:26 (1 288 символов в тексте)