Регистрация: 29.08.11
феврале 2011
21.02.11 - 05.03.11

1.3

Отдыхали с 21.02.11 по 05.03.11. Общее впечатление...

Отдыхали с 21.02.11 по 05.03.11. Общее впечатление отрицательное. из плюсов всего отдыха: тепло и дешево.

При заселении обязательно нужно договариваться, чтоб заселили в хороший номер. естественно за деньги. мы этого не сделали и вследствие чего жили в ужасном номере: кондиционер только шумит, работает по принципу вентилятора, на стенах заплесневелые подтеки, ванна поражает своей старостью, кровать большая, но жесткая, а если заглянуть под простынь, то увидишь мастрас в котором только разве что гады не завелись. уборку производят ежедневно, но не в то время, когда ты повесил табличку, а когда им удобно.моют не совсем чистыми тряпками и в номере после акта уборки стоит неприятный запах.

дорога к пляжу: да, действительно близко - около 5 минут, но идти нужно либо через кафе, либо через торговые палатки, продавцы которых без устали будут вас доставать своими "Привет мадам, посмотри мой товар", причем зазывать будут столько раз в день, сколько вы там появитесь. ужасно неприятно.

Пляж и море: песок совсем не белый (белый совсем другой, если кто не в курсе), приходишь с пляжа ноги черные, очень тяжелый, идти трудно, днем очень сильно нагревается, босиком не походишь. Море.... все время мутное, волны. во время купания можно обнаружить плавающую с тобой в непосредственной близости морскую гадость размером с ладонь. правда один раз видели дельфинов, очень красиво. запах постоянно стоит какой-то, то ли рыбной, то ли птицефермой. создавалось впечатление, что пахнет море. лежаки деревянные и старые.

еда: мы брали только завтраки и были этому рады. на заврак шведский стол из 5 блюд, практически не меняющихся. есть откровенно говоря нечего, из съедобного: овсяная каша и тосты. пробовала брать омлет и яичницу, во все это кладется руками (не знаю какой чистоты) лук, помидоры и перец. отдыхающие у которых все включено было. говорили что на обед и ужин тоже никакого разнообразия, остались недовольны. мы первые 9 дней ели в шейке у антонио (третий), все было вкусно до того момента пока не отравились. причем отравили не мы одни. пришедший по вызову врач, сказал, что травится каждый второй и в основном русские, потому что едят в пляжных кафешках в которых нет водопровода. после стали заказывать еду в отеле, там все те же блюда, что и в шейке только чуть дороже, но хотя бы знаешь, что у них водопровод есть.

экскурсии: ездили с таксистами. Убалду три раза кинул, два раза не поехал с нами, на третий с часовым опозданием приперся со своей русской подругой и сказал, что она тоже хочет поехать. нас это не устроило и мы не поехали.

были на водопаде : очень много туристов, но все равно красиво, плюс обезьянки очень забавные. на специи тоже

ездили, мне понравилось. еще катались на слонах, но очень быстро и жалко слоников.

сувениры все покупали в Колве, везде нужно торговаться, потом даже надоедает.

В общем, если вы уже купили путевку в этот отель - сочувствую, если еще собираетесь, то советую посмотреть пятерки или хотябы четверку. хотя если вы едите активно употреблять алкоголь и\или курить, то вам понравится и тут:)

Добавлено 15.03.11 20:41 (3 053 символов в тексте)

18:33 16.03.11

А нам все ОЧЕНЬ понравилось. Номер старый - ерунда. было-бы где спать! Антисанитария - фигня, 100 гр. перед/после еды - все в порядке. В нашей компании из 7 человек за 10 дней НИКТО не отравился никак! В Колве покупать сувениры не надо - в Маргао (6 км.) выбор НАМНОГО больше и цены ниже.
Как-то так...

01:07 19.10.11

Светочка, руки у них чистые, просто цвет кожи такой))), там везде готовят такими руками

Все отзывы Svetoto4ka (4)