Регистрация: 01.06.12
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отдыхали в Ананасе 14 дней во второй половине июля...

Отдыхали в Ананасе 14 дней во второй половине июля (2 семейные пары). Отдых был чудесным и оставил только положительные воспоминания. Привезли нас в отель в районе 15-16 ч, обед уже закончился, но нам сразу любезно предложили пройти перекусить в бар (там есть чай, газ.напитки, алкогол.напитки и несколько видов разной выпечки), так же в дневное время у бассейна женщина печет лепешки (с творожными и мясными начинками), поэтому голодными вы не будете.

После такого мини-обеда нас сразу же заселили в номер на 4 этаже (номера начинаются с 3 этажа, на 2-м этаже располагается ресторан). Есть 2 лифта, которые исправно работали. Сам отель уютный, все везде чистенько и тихо. Горничная постоянно убиралась (1 раз в день), если требовалось и фигурки на кроватях абсолютно бесплатно делала, но мы её частенько и отправляли, прося вынести только мусор (по-русски она ничего не говорила и, думаю, мало что понимала, объяснялись жестами), благо всегда была одна и та же девушка.

Номер хороший, мебель приличная, был шкаф (даже с несколькими плечиками), сейф (но мы его не брали, хранили все в чемодане), в с/узле все чисто, ничего не текло, был хорошо рабочий холодильник, телевизор (~3 рус.канала), исправный кондец-р. Окна выходили на улицу (прям над главным входом), чудесный вид города и гор. У наших друзей окна выходили на море (2+1 ,2 кровати +кушетка+кресло), хотя они и дали 20$, но судя по плану отеля, все такие номера с видом на море, а обычные ( они чуть меньше ,2 мест)- на город. Во всех номерах балконы с пластиковой мебелью (2 стула+стол).

Из номеров ничего не пропадало.

Территория отеля не очень большая, но и этого достаточно, есть детская площадка (качели, горка...),детский клуб, небольшой парк (сад). Есть бесплатный интернет. Бассейн всегда был чистый. Бар возле бассейна (всегда наливают всё, что пожелаете, водка была и турецкая и ,как русская- при заказе уточняйте ), бар на пляже -соки, газ.напитки и пиво. Газ.напитки от Coca-cola прямо из фирменных бутылок.

Персонал отеля очень дружелюбный. Пляж ухоженный, каждый день они его убирали. Вход в море отличный, на пляже песок, потом мелкая галька и опять песок. Шезлонгов, матрасов и зонтиков всегда всем хватало. Персонал всегда помогал поставить зонтики ,как надо по солнцу. До пляжа подзем.переход - 1 мин. ходьбы.

Питание хорошее, всегда было мясо, курица и рыба, много салатов и т.д., добавку берите сколько хотите. Из фруктов - сладкие арбузы, апельсины, яблоки. Из ресторана спокойно можно вынести что-нибудь в номер, если очень надо.

Удачное расположение отеля, до центра пешком ~20 мин, на автобусе 5 мин. Через пару кварталов есть торговый центр Alanuum (10мин пешком), там 3 этажа, можно и сувениры купить, и вещи (по нашим ценам очень даже недорого), супермакет (там же можно купить матрасы и круги раза в 2-3 дешевле, чем на улицах), отдел дет.игрушек, хоз.товары, книжный, аптека и т.д.- мы только туда и ходили. В 10-15 мин есть торговая улица, много магазинчиков с сувенирами , вещами, золотом и т.д.

Красивая набережная, в 5-10 мин ходьбы по которой в сторону центра, есть большая детская площадка, тренажеры и фонтан.

Ананас - чудесный отель, всем очень советую .

балкон

номер

пляж

торговый центр

бар на пляже

вид из номера на город

Добавлено 15.03.11 21:48 (3 170 символов в тексте)

08:12 24.06.11

Подскажите пожалуйста,а в этой половине июля как погодка была?за ранее спасибо

Все отзывы Диана (2)