Регистрация: 14.03.11
марте 2011
01.03.11 - 11.03.11

Отдыхали 2 чел. в отеле с 1 по 11 марта 2011 года...

Отдыхали 2 чел. в отеле с 1 по 11 марта 2011 года. Начитавшись отзывов, ехали расстроенные, но оказалось что зря. Встретили нас в аэропорту на отельном крузаке. Поселили в левое крыло, номер 318 (5 этаж, балкон на дорогу). В номере минибар пустой, фен, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Из средств гигиены было в необходимом количестве мыло и шампунь, а также зуб.щетки и паста, бритвенный станок и пена и т.д. Даже были тапочки. Сейфа в номере не было, но попросили и нам принесли бесплатно. Каждый день ставили по 2 бутылки воды и докладывали чай и кофе. Из проблем в номере было то, что потёк кондиционер в ванной, но сразу же исправили и предложили покрасить потолок, но мы отказались. Персонал в отеле услужливый, но по-русски никто не понимает (впрочем у них и английский плохой). Те кто жил с окнами во двор жаловались, что у них слышно как самолёты взлетают, пахнет с кухни (кто жил над ней).Во дворе была мечеть. По телевизору один русский канал.

Расположение отеля хорошее, до метро 5-7 минут ( как будешь через дороги переходить по светофорам). До Нассер-сквера 850 метров (засекали по навигатору).Рядом торговый центр Аль Гурейн, чуть подальше Риф молл.

Питание в отеле приличное для тройки, повара готовили хорошо (в 5-звездночном Хилтоне в Абу-даби – еда понравилась меньше, но была разнообразнее (рыба и выпечка)). На завтрак сыры, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, сосиски, картофель и блюда из яиц во всевозможных видах. Тосты, хлопья, молоко, кофе,масло , джемы, чай, вода, сок- юпи. Фрукты нарезанные: арбуз, ананас, дыня, апельсин, крупный чёрный виноград. На обед были протёртые супы, курица во всех видах, говядина, два вида риса, макароны с мясом и без, два вида овощных салата, фруктовый салат, мусс или желе и простая вода. И утром и в обед были горох или чечевица и ещё какие-то индусские блюда. За плату можно было заказать и кофе, чай ,колу, сладости и выпечку. В отеле есть бары, где можно купить спиртное.

На пляж и в торговые центры возят исправно. Кто не поместился в автобус, то отвозят на машине. За полных 9 дней, что ездили на пляж, только один раз автобус был полон. Русских в отеле было мало (6-12 человек), в основном пакистанцы, арабы, индусы и т.п.

В аэропорт отвезли на отельном микрике 4 чел. Номера в отеле нормальные, лучше чем в тайских трёшках. Единственный недостаток, что нет бассейна, хотя в описании он фигурирует. Есть бильярд в одном из баров. За размещение поставил 3, т.к маленький номер и староватая мебель, хотя его можно сравнить с Египетским номером отеля Голден Файв 4*

Ночной вид

Часть номера

Добавлено 16.03.11 14:49 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)