Отзыв об отеле Meedhupparu Island Resort (отель был переименован 12.05.11)
марте 2011
02.03.11 - 12.03.11

И так первое впечатление после прилета- нам очень...

И так первое впечатление после прилета- нам очень понрававилось!!!! Прекрасный уединенный отдых для двоих, если вам не нужна клубная тусовка. А теперь попорядку все плюсы и минусы. Мы были в период с 02 марта по 12 марта 2011 года за десять день, что в принципе достаточно не много не мало, два раза шел дождь по 20 минут и три дня с переменной облачностью, что мне не помешало загореть, как негр, использую защиту от солца.

Летели ТРАНСАЭРО из Москвы, обслуживание в данной компании на троичку, что всем известно, больше на этом останавливаться не будем. По прилету нас зарегестрировали на внутренний рейс до нашего острова и перевезли во внутренний аэропорт, здесь возникает первая неожиданность. Оказывается реса можно прождать как 30 мин. так и 4 часа. как вы понимаете в данной стране не принято употреблять алкогольные напитки, поэтому довольствуешься кофем и соком (какая же ситуация в аэроторту на выезде из страны, пива нет:))))

Ну нам повезло через два часа нам подали самолет ичерез 45 мин. мы оказались в раю.

остров делится на три вида размещения: медупару, экзотик виладж, водные виллы.

мы бронировали экзотик виладж, чего и вам желам, это отдельно выделенное место на острове примерно 18 бунгаллов и свой ресторан номера с примерно 280 по 315, причем чем больше номер, тем меньше слышно гидросамолеты.

Обстановка в номере достаточно скромная, но все небходимое есть. душь под открытым небом, что достаточно интересно и приятно. Мини бар платный, две банки пива по 0,33 - 6 $ + 10 % налог+3% обслуживание. На террасе столик, софа и два лежака с прекрасным видом на океан.

Ресторан- сначало мы растроились, что нас не пускают в основной ресторан, но потом оказалось, что еда одинаковая зато у нас малолюдно, уютно и нет очередей.

Напитки- при (все включено) пиво, ром, виски, бренди, джин достаточно хорошего качества, но если вы заказываете за деньги топовые марки, то цены начинаются с 7$ и выше...

Отельный гид Мая. Это отдельный разговор, нет если вам что- то нужно или у вас какие-то проблемы не вопрс вы к ней обращаетесь и все в порядке, но если вы ее встретине днем на территории отеля, то она сделает вид как будто вас не знает.

По прилету нам вручили ключи от номера привели на обед и ищите номер сами. после обращения к Майе проводить нас, было какое-то недовольство:((

Местная фишка по поводу багажа, его могут доставить в номер в течении 4 -6 часов после прилета, имейте ввиду и берите купальники с собой, не говоря уже о летней одежде.

На всей территории белый корраловый песок, почти все ходят боссиком даже на ужин, так что по прилету разувайтель даже не думайте ни о чем это нормально.

Совет не берите с собой много вещей и вечерних нарядов, они не пригодятся, а особенно обувь!!!!!!!

Экскурсии: на наш взгляд единственное куда стоит съездить это утренняя и вечерняя рыбалки, при это обязательно отведайте свой улов, очень вкусно(если вы любите рыбу). стоимость около 30 $на чел. +15$ приготовить рыбу к ужину.

Самое увлекательное в этих местах это подводный мир, если вы погружаетесь (108 $ без сертификата, 54$ с сертиф. +аренда оборудования) Если вы никогда не погружались, но у вас были такие мысли, от это место именно для этого. Инструктор Юра (русскоговорящий) вам в этом поможет, не пожалеете!!!!!

Водные виллы- это особое место. Да 398$ за сутки это много, но можно туда поселиться на одни сутки и это не забываемо. В стоимость включен один массаж, ужин на берегу для двоих, завтрак в номер, бесплатный минибар и бесплатные алкогольные напитки топовых марок на протяжении дня. С виллы индивидуальный спуск в океан, на террассе гидромассажная ванна и тд.

Итак, если вы едите отдыхать, от это место для вас двоих, только для детей никаких условий и развлечений нет.

Очень много пожилых пар. Вечером живая музыка или диско в главном баре.

Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!

Добавлено 16.03.11 22:53 (3 820 символов в тексте)