марте 2011
02.03.11 - 16.03.11

Сегодня вернулись с незабываемыми впечатлениями, большего...

Сегодня вернулись с незабываемыми впечатлениями, большего гадюшника в жизни своей не видели, все засрано, даже шторы в непонятном дерьме, сначала поселили в номер размером 3*3, дверь в туалете в унитаз упирается, все обшарпано, тупо покрашена старая мебель белой краской, которая уже облупилась.

Сейф берется под мышку и уносится со всеми вашими ценностями. А если вдруг надумаете сдать в сейф на ресепшене то бог вам в помощь, может быть вам повезет и ничего не потеряется, как у нашего соседа - все деньги и документы, ничего страшного говорят, паспорт мы восстановим, только надо будет в Пекин в посольство съездить. Кое-как нашли, в другое место переложили, при том, что второй ключ находится у клиента и вроде как это невозможно было просто так взять и переложить.

Русским каналом даже в помине не пахнет, ну если только в VIP корпусе, даже не знаю, сначала смотрятся новости на китайском канале, вечером звоним родственникам и спрашиваем, а что же все-таки случилось в стране и в мире, особенно в свете последних событий в Японии.

А теперь про "рэстораны" - мой первый день в этом рекомендованном отеле чуть не стал последним в жизни - почему то в овощном рагу оказались осколки от раковин моллюсков, хорошо проглотить не успела, только в нёбо вонзились, а так бы не сидела бы и не писала сейчас отзывы . Меню на завтраке последние десять дней не менялось, вернее сказать чередовалось: один день курица, второй день утка, далее опять курица, за ней опять утка, вернее то что осталось от них после того как повар казнил их при помощи динамита - головы, лапы (не путать с ножками) и шеи, ну и иногда попадаются кусочки мяса.

Теперь про душ - гибкий душ видимо все в том же VIP корпусе, потому как в остальных 7 корпусах он намертво вмонтирован в стену и если вы желаете помыть какую-либо отдельную часть тела, придется изогнуться в акробатическом номере, для удобства сего действия имеется резиновый коврик, чтобы не поскользнуться.

А теперь про заселение, заселение у них в 14-00, мы приехали в 10-15, завтрак закончился в 10-00 и потому нам сказали сорри, хотя в стоимость путевки сей завтрак входит, а потом сиди и жди до 14-00 когда тебя заселят, особо торопливым и нервным предлагают переодеться в туалете, оставить вещи у консьержа и идти на море.

А про 50 юаней, которые Екатеринка платила на общественном пляже, поясню, что платила она за лежаки, т.к. собственных лежаков у отеля на пляже нет, 2 часа стоит 30 юаней.

На счет утюга – наш товарищ на 7 сутки всеми правдами и неправдами допросился раздолбанного утюга и гладилки, потому как услуга эта у отеля платная. Мужчине майку стирали 2 дня, еле забрал бедный.

Не знаю, где уж там так прекрасно отдыхали Ирина и Елена из Новосибирска, которые на другом сайте написали, что у них получился релаксирующий отдых, скорее все в том же пресловутом VIP корпусе, у нас такого отдыха не получилось.

Весь этот срач заснят у нас как на видео, так и на фото, В общем, если все-таки надумаете туда поехать, подумайте очень хорошо и не говорите, потом что вас не предупреждали.

нумера, сорри за беспорядок

шторы в неопознанном веществе, не буду писать что пояснил мой муж, иначе удалят, догадайтесь сами

шкаф изнутри

изголовье кровати, при чем деревянное

вот они четыре куска неизвестно чего, которые были в моем ужине и которые чуть было не стоили мне жизни, проглоти я их.

Добавлено 17.03.11 16:52 (3 083 символов в тексте)

18:31 30.08.11

Таня, очень сочувствую Вам. Сами нынче попали в такую же ситуацию, правда в Тайланде. Не надо давать спуска турфирмам, которые отправляют туристов в такие "отели". Не поняла в какой бухте находится этот отель, сами отдыхали в основном в бухте Ялунвань. один раз в дадунхае в Южном Китае. Никаких нареканий. Просто влюбилась в отель Универсал ( Ялунвань) Буквально сегодня улетели в этот отель дети, отзвонились, заселили утром по пр илету, не дожидаясь 14 часов, номер , море -просто супер. Просто совет, если не нужны тусовки, а чистое море-то только в Ялунвань