Регистрация: 23.11.14
Читательский охват: 20730
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
марте 2011
04.03.11 - 15.03.11

Мы с мужем отдыхали в отеле Ката Бич Ресорт в марте...

Мы с мужем отдыхали в отеле Ката Бич Ресорт в марте 2011 года.

Отель очень понравился уже тем, что он на первой линии: Не надо одеваться, переходить дорогу, чтобы попасть на пляж. Это очень удобно, если учесть, что на пляже лежаки и зонтики платно и нет душа, чтобы смыть соль. Номер брали стандарт, но все равно можно увидеть море с балкона. Каждый день дают 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар. Есть чайник, холодильник, сейф, фен. Все остальное, как обычно в 4-х звездах. Загорать можно либо на газоне, либо на каменной плитке. Бассейнов два. Полотенец для бассейна дают сколько хочешь.

Самое главное – это море и возможность поплавать с маской. Если встать лицом к морю, то слева у камней есть отличные кораллы и куча всяких рыбок. Много звезд, ежей, мурен, мягкие и твердые кораллы. Рыбок тут же кормят и ловят на удочку (кошмар). Я не ожидала такого от Пхукета.

Ездили на Симиланские острова, но даже там кораллы и рыбки хуже, чем на нашем пляже Ката!!! Вода конечно не такая прозрачная, как в Красном море, но все равно очень красиво.

Добавлено 19.03.11 22:34 (1 042 символов в тексте)

09:11 17.02.16

Уважаемая Вера!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa