Регистрация: 23.02.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
12.03.11 - 19.03.11

Отдыхали с 12 по 19 марта 2011. Я, жена и ребенок 9 месяцев...

Отдыхали с 12 по 19 марта 2011. Я, жена и ребенок 9 месяцев (33,5тыр) . Отель просто супер! Размещение - моментальное, не понравился номер (окна не на солнечную сторону) - сразу Елена на ресепшене предложила два других варианта.

Номера чистые, в идеальном состоянии, ЖК-телевизор, ковровое покрытие, новая мебель, исправная сантехника, чайник, ежедневная уборка и т.д.

Питание - это просто сказка. Огромное разнообразие блюд на любой вкус, уходить из ресторана очень трудно, хочется пробовать еще и еще. Я прибавил за неделю 2 кг, несмотря на ежедневное плавание в закрытом бассейне.

Персонал настроен доброжелательно, всегда с улыбкой, выполняют любые просьбы (сделать пюре для ребенка, разогреть питание, принести детский стульчик в номер и т.д.).

Поскольку отдыхали в несезон, то не все услуги предлагались (открытые бассейны не работали, рестораны а-ля карт работали только 2 из 5) но и закрытого бассейна с джакузи/сауной/тренажерным залом/турецкой баней/детским бассейном вполне хватало, чтобы провести несколько часов с пользой. Вечером в лобби либо рояль, либо живая музыка, либо караоке, либо анимация, каждый день что-то новое.

Территория не очень большая , но в идеальном состоянии, ухоженная, зеленая, все время сотрудники отеля что-то делают - поливают, пропалывают, сажают, моют, натирают. В самом отеле в главном здании - магазины, интернет-кафе, биллиард, парикмахерская, фотоателье, сувениры, золото, кожа, обувь, сумки.

Рядом с отелем - 200 м направо - торговая улочка (30-40 магазинчиков и лавочек, несколько кафешек) - одежда, сувениры, золото, обувь, аптека, два обменника, овощная палатка. Если пройти чуть подальше (метров 700) будет небольшой маркет.

С погодой повезло - все время, кроме 18 марта, было солнце - градусов 25, вода 18-19, купаться не только можно, но и нужно.

Отдыхающие - немцы, французы, русских поменьше, турки приезжают на выходные.

Если коротко - то просто отличная достойная пятерка для спокойного семейного отдыха

Добавлено 20.03.11 13:42 (2 073 символов в тексте)

18:49 21.03.11

Благодарим Вас за хорошие оценки и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, администрация отеля Alva Donna Exclusive&Spa.