Регистрация: 20.03.11
марте 2011
07.03.11 - 18.03.11

3.3

Thai Siam Residence 3* маленький отель, расположен в центре...

Thai Siam Residence 3* маленький отель, расположен в центре острова, рядом с тусовками и шопингом. Это район с типовыми отелями и шумной дорогой. Территории у отеля нет. Вид из номеров в окна соседних отелей. Номера нормальные, с балконом, большой кроватью, тv, кондиционером, сейф, шкаф, душ, туалет с принадлежностями. Фен можно взять на ресепшен. Номера убирали нормально, каждый день меняли белье и полотенце.

Завтрак на первом этаже в холе отеля с 7 до 11. Готовят каждому гостю. На завтрак: глазунья из 2-х яиц, 2 тоста, сосиска, бекон, ветчина, овощной салатик, масло, 2 джема, сок, 3 кусочка фрукта. Кофе, чай, чайник, кулер с водой в холе отеля. Питание нормальное на 3-4-ку, без разнообразий.

Бесплатный интернет в отеле. В холе 2 компа. Также можно войти по Wi Fi, пароль скажут на ресепшен.

Маленький бассейн и шезлонги на крыше отеля. До пляжа пешком мин. 10-15 мимо торговых лавок и отелей. Пляж Patong шумный и не чистый, шезлонги стоят чуть не друг на друге.

Рядом с отелем много кафешек, массажный салон, family mart. Вообщем Patong это один огромный торговый рынок, в сторону пляжа сплошные лавки и торговые центры. Рекомендуем Джанг Цейлон / Jung Ceylon. Если вы всерьез решили пошопиться съездийте в Central Festival это в Пхукет Тауне, на такси.

Ресепшен отеля крайне не преветлив, одна девушка бесконечно болтает по телефону и очень недовольна когда вы ее прерываете для исполнения своих обязанностей. По приезду нас попросили подождать до 2-х, это нормально, да. Но потом еще подождать до 4-х вечера и все это было в ултимативной, грубой форме. Мы пообещали закатить им скандал и только после этого нам дали ключи от номера, ну как-то странно, правда. Возможно это новый метод выманивания чаевых, мы такого еще не встречали, поэтому наша оценка 2.

Мы бы не рекомендовали этот отель людям с детьми. Это место для молодежи или парочек). Цена, соответствует отелю. Мы больше не поедем в этот отель, если только в целях супер жесткой экономии. Собственно мы ожидали то, что получили, т.к. это был второй по дешевизне отель. Мы в 3-й раз на Пхекуте, каждый раз берем мопед и путешествуем, в отеле нам только переночевать, поэтому нормально.

Добавлено 20.03.11 15:00 (2 168 символов в тексте)