Регистрация: 10.04.11
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
13.03.11 - 20.03.11

Была в этом замечательном отеле с 13 по 20 марта и этого...

Была в этом замечательном отеле с 13 по 20 марта и этого времени не хватило,чтобы насладиться всеми прелестями Rixos Lares. От отдыха остались самые положительные впечатления,все было на высшем уровне,несмотря на то,что в Турции сейчас еще не сезон - весь персонал отеля сделает так,чтобы вы чувствовали себя комфортно.

НОМЕР у меня был обычный одноместный,небольшой с видом на море и на соседний отель Титаник.Мини-бар бесплатно пополняют соками,минералкой и обычной водой-ежедневно.Номер убирали каждый день,никаких претензий нет,так как там я меньше всего проводила времени. Единственное,что посоветовала бы,не заселяться на первый этаж,если ночью вы хотите поспать музыка с дискотеки будет очень мешать-слышимость высокая.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно большая,зеленая,повсюду аллеи,тропинки,птички поют:) Каждый найдет себе место. Кто хочет уединиться - пожалуйста,лежаки кроме пляжа и бассейна также есть и на поляне,где растут деревья и различные цветочки-там можно поспать после обеда,почитать книжку и тд. А если вы хотите общения - пляж и бассейн для вас:)

АНИМАТОРЫ-просто молодцы,Fatih - you are my superstar:))никогда мимо не пройдут,не дадут заскучать - волейбол,стрельба из лука,аэробика,аквааэробика - днем. А вечером ребята развлекают в баре Moonflower до 23,после начинает работу дискотека до 2 ночи. Также круглосуточно работает лобби-бар,где каждый вечер музыкант играет на рояле и можно выпить вкуснейший turkish coffee.Я ездила отдыхать одна и боялась,что будет тоскливо,ничего подобного-все было супер!

С погодой очень повезло,днем градусов 25-27 было точно,вечером 20,приятная прохлада. Многие смельчаки уже купаются в море,но если вы такие же зяблики как я,для нас есть теплый закрытый бассейн - плавала каждый день. И еще погреться можно в сауне,либо в турецкой бане.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал отеля очень вежливый,приветливый.Официанты в ресторане внимательные,всегда интересуются все ли хорошо,предлагают напитки без напоминаний. Чувствуется уровень отеля. Еда разнообразная,на любой вкус.

За территорию отеля выходила два раза,в шопинг-центры,которые стоят напротив.Какие-то мелкие сувениры в принципе купить можно-сладости,чай и тд.

Могу еще долго описывать все прелести отдыха,в итоге скажу - приезжайте в Rixos,советую.Отель классный,море позитива и тепла вам обеспечено! Очень хочу вернуться туда.

Добавлено 21.03.11 14:49 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Dashi (5)