марте 2011
01.03.11 - 08.03.11

Уважаемые господа! Мы отдыхали в начале марта (четверо...

Уважаемые господа! Мы отдыхали в начале марта (четверо взрослых и два дитяти (9 и 15 лет). Нет возможности написать все, что хочется. Но...

Общее впечатление об отеле - нормальное.

Номера убирают каждый день, даже если не нужно.

Питание - были только завтраки - нормальное, хватало на весь день. Вечером покупали королевских креветок, и нам их готовил местный шеф-повар. Умеют готовить, заразы!

Персонала русскоязычного нет, но в этом - главный прикол общения с персоналом. Друг друга понимали без проблем, хихикали друг над другом, как без этого?.

Обслуживание - как в лучших домах. Почему-то сложилось впечатление, что к русским пренебрежительное отношение. Но это только впечатление. Когда у вас с собой много!!! денег, отношение будет иным, можете не сомневаться. Готовят очень вкусно, умеют это делать. Хочется отметить местный ресторан "kafe-shop", мы там ужинали в первый вечер, порции шикарные и очень вкусные. Если решите там поужинать, заказывайте что-то одно, иначе домой вас принесут.

Природа - мы были ранней весной - нормальная, кактусы цветут, олеандры и бугенвиллеи цветут, птички поют, что еще нужно? Море теплое, по крайней мере нам, русским, так казалось. Темнеет рано, в 19 часов уже темно. Вечером ходили в бассейн, ныряли, бесились, вместе с детьми, а потом сидели около номера и играли в карты и потягивали" настой из ромашки", купленный в местном безакцизном магазинчике.

Мне вначале показалось, что основной контингент отдыхающих был очень скучный, присмотревшись, я поняла что люди приезжают в этот отель, чтобы полностью расслабиться и не думать о работе и проблемах. Пусть даже они просто валяются на пляже целыми днями. В общем - релакс, полный релакс. Кто решил расслабить мозги - это для них.

Да! Еще мы ездили в аквапарк Ais Land. это что-то! 15 минут от отеля. Всем рекомендую. Масштабы и аттракционы поражают. Хоть мне и 43, я-таки скатилась с "камикадзе" высотой 30 метров. не знаю, смогу ли повторить такой трюк, но я это сделала! 20 лет сбросила.

В общем, если вы, господа, решили отдохнуть в этом отеле, захватите с собой оптимизма, побольше купальников, пофигизма и денег (если хотите побывать на всех экскурсиях и отведать всех вкусностей).

Добавлено 21.03.11 18:51 (2 190 символов в тексте)

15:29 29.08.11

.....я после Камикадзе даже небольшую травму получил.Никто же не говорил,как правильно с него скатываться.Так что будте осторожны - лёжа,ноги вместе)))