Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2010
10.08.10 - 19.08.10

2.7

Отель мягко говоря не очень... Отдыхали с 10 по 19 августа...

Отель мягко говоря не очень...

Отдыхали с 10 по 19 августа 2010 г.

Начнем с того, что по прибытию пришлось ждать порядка 2-х часов заселения (правда для скорейшего заселения можно доплатить парню на ресепшне).

Номера маленькие... Мы отдыхали вдвоём(с бабушкой) было жутко тесно и не уютно. Страшно представить, что на такую же площадь размещают ещё и пары с детьми(случай был). Вечером вода горячая отсуствовала, туалет не смывал, фен работал 2мин. потом перегревался и отключался и т.д...

Питание для меня(люблю острое) вполне приемлимое, но для бабушки с гастритом это было испытание. Разнообразия мяса и фрутков - никакого! + то, что сутра, возле бессейна, делали очень вкусный амлет.

Персонал в общем-то приветливый, да и в номере убирали ежедневно. Разочаровал только аниматор, который весь день "шатался" по територии отеля и непойми куда девался вечером(за всё время проживания "шоу" было 2-3 раза).

До пляжа идти порядка 400-450 м. по не самым живописным местам(на пути к пляжу какой-то курятник заросший мусором стоит). Бар на пляже есть, правда в нём только вода и папиток красного цвета(непойми какого вкуса). Правда свободные шезлонги почти всегда были, поэтому позагорать возможность была.

Я бы оценила его на слабую 3-ечку...

Но если вы не распологаете большими средствами и едите в Турцию ради моря и экскурсий, то этот отель, как вариант, подойдёт.

Добавлено 21.03.11 19:21 (1 380 символов в тексте)

12:51 07.06.11

Таня, во сколько вы приехали в отель? доплата на ресепшене - если у вас заселение ранее 12-14 часов, за предыдущие сутки. И это нормально.