Регистрация: 01.07.13
марте 2011
03.03.11 - 15.03.11

Отель на 4+. Ездили мы через тез тур, им отдельное спасибо...

Отель на 4+. Ездили мы через тез тур, им отдельное спасибо, ребята работают на отлично!!! Действительно слаженный коллектив и отличная команда!!!

НОМЕР. Разместили нас буквально за 3 минуты, номер с видом на море, без всяких доплат. В номере чисто, все принадлежности меняли каждый день, номер убирали чисто(оставляли по 20 батт). Мебель в номере вполне приличная. Телевизор с одним русским каналом. Кондиционер работал исправно, на тумбочке стоял большой пульт управления за всем номером (свет, тв, кондиционер, дверь) что очень удобно. Балкона нет, но курить в номере разрешается.

ПИТАНИЕ. Завтраки очень даже разнообразные. Выпечка, свежие салаты, тосты, фрукты, нарезки, омлеты, разнообразные горячие блюда (скорее даже обеденные). Короче голодными не останетесь)

ПЕРСОНАЛ. отличный.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивый бассейн, с гидромассажем. Правда он не глубокий, но плавать можно. Бассейн на 3 этаже немного поглубже, можно и занырнуть, там вообще никого нет, мы там плавали одни.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отель понравился, рекомендуем. Нам есть с чем сравнить (Куба 5*, Египет 5*, Турция 5*).

ПОЕЗДКИ. От тез тура были 2 бесплатные экскурсии: Паттайа 3в1 (мы не ездили), и Крокодиловая ферма (съездить можно, довольно зрелищно шоу с крокодилами). Сами ездили от Теза, но уже платно на Х-шоу (500батт с чел.)- посмотреть можно )))). Ездили на о. Ко Лан (950 с чел.)понравилось очень, можно на этот остров самим доехать на пароме за 30 батт, но сами понимаете на какой вас пляж привезут(на самом острове несколько пляжей, паром привозит на самый ближайший). Тез тур везет на отдаленый пляж, там белый песок и лазурная вода, короче не пожалеете, обед из морепродуктов включен в стоимость. Также ездили на необитаемый о. Ко Талу (2200 с чел.) Остров конечно изумительный в плане красоты, белый песок, но вот море мне не понравилось, там чтобы попасть на песочек нужно проплыть небольшой участок с камнями, а под камнями обитают ежики, крабы... Там правда все выдают - ласты, маски.... В общем нам на КО лане понравилось больше:))

Добавлено 22.03.11 11:08 (2 030 символов в тексте)

14:17 25.03.11

Анна, мы с подругой сами ездила на Ко Лан. Паром привозит к острову, а там стоят Тук-Туки и ты сам выбираеш пляж на который ехать. А не паром привозит прямо на пляж....

20:35 01.04.11

И мы сами ездили на Ко Лан!!! Первый раз на пароме за 40 бат, а на острове на Тук-туке за 30 бат, обсолютно на любой пляж!!
Еще на это же Ко Лан ездили на другом пароме за 150 бат, он проезжает мимо 3-х пляжей, вы высаживаетесь в лодку на любом! Лодка через пол минуты высаживает вас на пляж.
И третьим способом ездили!! Прямо от отеля садитесь на скоростной катер, платите 2500 бат(туда и обратно), и едите с ветерком.

Все отзывы анна (5)