феврале 2011
01.02.11 - 06.02.11

Впечатления и воспоминания после поездки в Суздаль...

Впечатления и воспоминания после поездки в Суздаль незабываемы: уже месяц прошёл, как мы побывали в этом городе, но до сих пор мы пересматриваем фотографии и с улыбкой вспоминаем те несколько дней - как будто только вчера уехали.

Говорить о том, какой красивый и богатый достопримечательностями Суздаль можно долго, но лучше там побывать. Его история не оставляет равнодушными туристов, приветливые жители этого города гостеприимно встречают гостей - всё располагает к хорошему отдыху.

Мы остались довольны поездкой и хотели бы приехать ещё раз, теперь в тёплое время года )

Но с особенной теплотой мы вспоминаем хозяев гостевого домика, Влада и Елену, которые не просто разместили нас, но и с участием отнеслись к нашему отдыху. Большое спасибо Вам, за такой уютный дом, в котором всё продумано до мелочей, за помощь в организации наших прогулок... А особенное спасибо за завтраки! =) Ваши сырники мы, наверное, никогда не забудем )

Всем советуем съездить в Суздаль и провести свои выходные в этом гостевом домике: Вы точно не пожалеете!

Добавлено 22.03.11 22:07 (1 042 символов в тексте)