Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08

Ездили большой компанией 10 человек, все мамы с деньми...

Ездили большой компанией 10 человек, все мамы с деньми разного возраста.Отель очень понравился! Он достоин той 5 которую имеет.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели утром, попросили немного подождать, пока можно было сходить позавтракать и посмотреть территорию. Очень приветливый персонал. Где-то через час вернулись, сразу носильщик взял вещи и проводил нас в номер. Номер дали такой, как и был оплачен, в главном корпусе (всем из нашей компании дали хорошие номера).

НОМЕР: находился на первом этаже,небольшой, но продуманный. В номере было все что нужно, 2 кровати и даже диванчик, если ехать с ребенком, то понадобился бы. Большой шкаф, телефизор. В ванной комнате чисто, свежие полотенца. Балкон небольшой выходит на чветник с обалденными розами, вечером если открыть дверь, комната наполняется приятным запахом.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: уборка каждый день, полотенца так же меняли ежедневно. На ресепшен всегда говоры были помочь.

ПИТАНИЕ: очень разнообразное, была и рыба, и мясо, разнообразие овощей, фруктов, всемозможных соусов. Несколько гарниров. Очень вкусная выпечка и ее много, постоянно докладывают. На завтрак при тебе жарят оладушки, можно взять сколько хочешь. Так же жарят яичницу по утрам. Официанты очень обходительные, с удовольствием откликиваются на любую просьбу. На пляже готовят очень вкусные лепешки. Очередей никогда не было, всего достаточно.

ТЕРРИТОРИЯ: не большая, но уютная. Красивая и ухоженная. Вечером приятно побродить. Несколько открытых бассейнов. Есть водные горки. В самом отеле есть торговый ряд, цены высоковаты. Рядом с отелем есть рынок, там можно купить все что душе угодно и по небольшим ценам, только нужно торговаться до последнего.

ПЛЯЖ: песчаный, чистый, каждый день на нем убирались и прочесывали от камней и мусора. Если придти рано с утра, то на песке видны половы от уборки (от прочесывания). Вход в море пологий, есть большие камни, но их мало, купаться ходили даже поздно вечером. Шизлонгов хватало всегда.

БАНЯ: очень советую, отличная баня и массаж.

АНИМАЦИЯ: ОДНОЗНАЧНО, ребята молодцы! Начало сезона, но работа кипела, много занималить с детьми, для взрослых развлечения и у бассейна, и на пляже. Ребята зажигали всех!!! Театрализованные шоу, так себе, но это мелочь, которая совершенно не бросается в глаза. Достойные дискотеки.

ОТЕЛЬ отличный, больше подходит для семейного отдыха с детьми. Носле нас туда ездила молодая пара наших друзей им тоже очень понравилось. Отдельно хочется добавить, дорогие мамочки остерегайтесь немецких маньячек, которые топлес маячут по пляжу, и ничего не стесняются,не всегда потом бывает просто объяснить ребенку, что так делать не совсем красиво.

Добавлено 23.03.11 11:58 (2 628 символов в тексте)