Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

2.7

Былис семьей в этом отстойном отеле в 2010 г. первый...

Былис семьей в этом отстойном отеле в 2010 г. первый и последний раз. Отель, не постесняюсь этого слова-г...о!!! Перед тем как туда ехать я, естественно, почитала, отзывы, они были не плохими и мы рискнули, но зря. На счет чаевых, могу сказать сразу- не давайте, т.к. что с ними, что без них убирать номер будут однофигственно отвратительно! Я как честная Маша первые 2 дня оставляла их на подушке в номере, но белье мне все равно поменяли только тогда, когда я пожаловалась отельному гиду! (Хотя я отнюдь не скандалистка!) Постельное белье нам просто стряхивали и стелили тоже-самое, а заметили мы это только лишь потому, что сбоку на простыне была дырка. Еда это вообще отдельная песня! Отвратительно! Если вы с ребенком, то все на что он может рассчитывать-это омлет на завтрак и хлопья с молоком. Мясо за 2 недели давали 1 раз, и то курица была пересушена. Супа не было ни разу, так что людям склонным к запорам даже не посоветую что делать!

В этом отеле в основном отдыхали немцы и русские ( к ним я отношу и украинцев, и беллорусов). Так вот персонал почему-то в первую очередь обслуживал немцев, а нас русских, по остаточному принципу. Немцев, можно сказать, облизывали! Теперь о развлечениях- кроме арам-зам зам и маленьких утят ничего не было.

да и то все они были на немецком.

Кто -то из отдыхающих русскоязычных пожаловался гиду и один раз (феномен неслыханной щедрости) провели игру с нашими детьми. Водную горку включают на 1 час 2 раза в день и то не всегда.Больше всего бесили официанты-если ты отходил от стола за которым кушал чтобы принести себе что-нибудь,то по возвращении тебя ждал убранный стол-хотя ты еще не поел и все тарелки были полные! Поэтому приходилось кого-нибудь оставлять за столом караулить! Короче, мой муж и ребенок сказали что больше они туда ни ногой, что дажа в Анапе в санатории и то лучше! И никакие это не 4 звезды, а максимум 3!

Добавлено 23.03.11 12:10 (1 877 символов в тексте)

18:41 23.03.11

ну ... комментарий.езжайте в анапу, там лучше. Поддержим отечественного производителя

21:19 21.04.11

хи-хи, а не будь дырки на простыне, так и отдыхали бы в блаженной уверенности, что бельё Вам каждый день меняют - как дома, или в Анапе в санатории))))