Регистрация: 18.11.10
феврале 2011
13.02.11 - 26.02.11

1.7

Дорогие туристы, никогда, ни под каким предлогом, и ни...

Дорогие туристы, никогда, ни под каким предлогом, и ни за какие маленькие деньги не соглашайтесь ехать в этот отель!!!И вообще не берите на ГОА отели меньше,чем 3*.Мне знакомые посоветовали сэкономить деньги (типа в номере только спать будешь),и я повелась на этот ужас!

Во-первых,этот отель находится в Калангуте,а там черным-черно - ОДНИ ИНДУСЫ!!!Русских нет вообще!

В общем,я не буду описывать весь этот кошмарный отель,просто выложу фотки и Вы сами все поймете,особенно девушки, когда невозможно привести себя в порядок в таких антисанитарных условиях!Слава богу,мы через 2 ночи переехали в другую гостиницу,естественно за свой счет,но никаких денег не жалко,лишь бы выкарабкаться из этого тараканника!!!

И совет тем,кто сомневается,на какой пляж ехать - движение в Бага Бич,а отель там нужно брать Бага Марина!

Добавлено 23.03.11 20:53 (819 символов в тексте)

09:11 17.11.17

Индия - страна не для вас))) Обычные 2*, ничего ужасного на фото не вижу. А то что русских нет(!!!) на Калангуте (интересно, когда я там был, я маскировался под иностранца что ли? и множество других русскоязычных туристов..) - ну так если вам обязательно нужно русских - так езжайте в Краснодарский край, или на базу отдыха Черемушки - там вообще все русские. А тут как бы заграница..

17:25 05.12.17

Странно.. вы вроде в Индию ехали) 2* в Индии всегда не фонтан, и у вас по фото среднестатистический вариант. А то, что вы сами в Калангут поехали, так это сами виноваты, надо читать отзывы. Это самый грязный пляж именно из-за того, что почти полностью оккупирован местным населением. Что логично) Надо было ехать в Багу, Анджуну, Кандолим, Морджим. Вот всегда удивляет то, как у нас любит народ переносить все на свои ожидания .Это ИНДИЯ - и этим все сказано. Кто едет в страну - страну и получает)