Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2010
16.06.10 - 01.07.10

Отель суперский,но очень семейный. Русских много очень. если...

Отель суперский,но очень семейный. Русских много очень. если для кого это проблема, то ищите другой отель.

Теперь по делу:

размещение: есть основной корпус - он плохой, номера большие, но он находится в неудачном месте, там с одной стороны дискотека детская и после 10 развлекаловка взрослая (правда недолго), а с другой стороны промзона, куда в течение дня привозят продукты для кухни и так каждый день. Машины с продуктами шумят очень, днем дети не уснут, а дискотеки громкие. У нас ребенок был тогда до года, мы тут же переселились в бунгало без доплаты. В бунгало все отлично, но номера немного меньше. И еще нюанс - если номер в бунгало и на первом этаже и еще немного ниже уровня основной дорожки, то там много муравьев (не в номере, но на балконе). А вообще номер обычный: кровати, телевизор старой серии не, ЖК, фен, для детей по программе Мама и Малыш дают кровать-манеж. В общем ничего особенного, но чисто, убираются хорошо и регулярно.

Еда. Ничего вкуснее после Турции (отель 4 звезды) и Туниса не ела. Смешно? Вы были в других щедрых странах? На завтрак безумно вкусный йогурт, булочки, блины и т.д, всего много. Обед и ужин хорошие. Ресторанов много, можно записаться в рестораны с национальной кухней. Снек-бару работают регуляно - один закрылся, другой открылся, есть можно сутки напролет, не скажу, что вкусные бургеры, но мороженое сойдет и вообще это удобно.

Развлечения. Да ни о чем. Есть раз в неделю национальные греческие танцы, продажа керамики недорого (около 10 евро за небольшой кувшин), ну и постановки дешевые.

Потрясло что. Территория огромная. Для детей ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ площадка, причем под крышей. С детьми занимаются.

Пляж свой. Есть три варианта. 1. Каменные ярусы - для взрослого тихого отдыха с книжками или медитацией. 2. Песчаный насыпной - это наше Сочи, народу столько, что наступить некуда и базар-вокзал. 3. Тоже песочный, но вдали. там тоже зонтики и шезлонги,но там тихо, спокойно. Хорошо там. На карте все видно, где что.

От аэропорта отель недалеко, но если ехать на автобусе-трансфере, то это караул, Нана, будет последним отелем, куда доставят туристов. Лучше не пожалеть денег и взять такси прямо у аэровокзала, это стоит около 30-50 евро (зависит от стоимости километрожа и посадки).

В целом, отель замечательный для семьи с детьми, территория ОГРОМНАЯ, еда вкусная, ближайший город около 2-2,5 км, мы гуляли пешком с ребенком в коляске.

На острове есть поттери. Туда можно купить экскурсию и сделать свой кувшин, тарелку и т.д., если нужны только изделия, то их привозят в отель или можно купить на рынке в блажайшем городе.

Очень много бассейнов, один из них с морской водой и один с джакузи ( всего пять и кажется два детских), куча баров - голодными не останетесь, очень красивая территория, есть очень красивые и дорогие номера в бунгало с видом на море! очень добродушный персонал, причем русскоязычный в том числе. Пляж песчаный, но заход уже каменистый, ежи встречаются, но немного.

С каменистого ярусного пляжа нырять можно со специальных лестниц

это бар в бассейне. там выдают алкогольные напитки даже в самую жару

это каменный ярусный пляж

Добавлено 23.03.11 23:32 (2 958 символов в тексте)

08:24 28.04.11

Даша, подскажите пожалуйста где находится второй песчаный пляж, который тихий и спокойный? далеко до него идти? и в какую сторону-к Сталиде или к Херсонисосу?

14:33 23.05.11

Здравствуйте! Понимаю, что отвечаю уже поздно. Но тем не менее... Этот находится в 10 минутах ходьбы от отеля в сторону Херсонисоса.

14:40 23.05.11

Я прошу прощения, я вас немного дезинформировала. Тот второй пляж, о котором я написала в основном отзыве, находится на территории отеля!!! А про который я упомянула в комментарии, вот тот не на территории отеля, но очень здорово в смысле песка, воды, но шезлонги и зонтики уже будут за деньги)))) Вот на дальнем, который не относится к отелю, там хорошо нырять и прыгать на волнах, если интересно. Мы ходили, туда просто искупаться, ничего не брали, кроме своих полотенец.

Все отзывы Dasha1976 (5)