Регистрация: 29.04.10
Отзыв об отеле Crowne Plaza Prague Castle (отель был переименован 12.04.12)
марте 2011
12.03.11 - 19.03.11

Отель понравился-дружелюбный персонал, готовый в любую...

Отель понравился-дружелюбный персонал, готовый в любую минуту помочь.Считаю, что данный отель можно рекомендовать для семейного отдыха, молодежного отдыха.

Номера стандартные, небольшие по площади, но вполне обустроенные .В номере-халаты, тапочки,гладильная доска с утюгом,небольшой холодильник. Очень хорошая звукоизоляция, создается впечатление, что вы в отеле практически одни.Отличная сауна и тренажерный зал.

Питание очень понравилось: большое разнообразие фруктов ( в марте) : яблоки, груши, виноград, апельсины, мандарины, арбуз, дыня, киви-одним словом фруктовое изобилие.Разнообразные овощи- в нарезке и и целые.Много нарезки колбас и сыров, омлет, отварные яйца, жаренная грудинка и колбаски, овощное рагу,йогурт и т.д.А выпечка-просто улет!Такого завтрака хватает до 16 часов дня-поэтому можете кушать всего 2 раза в день-это плюс.

Территория вокруг отеля небольшая, но в Праге практически все отели вообще без прилегающей территории.Отель расположен в стороне от дороги, поэтому всегда тихо и просыпаетесь под пение птиц и колокольный звон соседнего монастыря.

Отличное сочетание цена и качество.Если соберемся снова в Прагу,думаю остановимся в этом же отеле.

Всем счастливого отдыха !

Добавлено 24.03.11 16:46 (1 206 символов в тексте)