Регистрация: 03.04.12
марте 2011
23.03.11 - 25.03.11

2.3

Отель за нас выбрал Антил. О чем в день отлета радостно...

Отель за нас выбрал Антил. О чем в день отлета радостно предупредил нас. И вместо 15 дней на самуи, провели там 13 + 2 дня в бангкоке.

Отель очень старый, что-то между 20 и 30 годами. Встретили хорошо, разместили быстро, взяли депозит 1000 бат за минибар. Во всем отеле стоит мерзкий запах сырости и затхлости.

Нас поселили на 5 этаже в 5008, номер как и отель старый, ковролин был мокрый, окна хоть и большие, но очень грязные, вместо кондиционера решетка в стене и коробка управления тоже в стене (включить-выключить, дуть сильно-средне-слабо). В номере только спали. И то не всю ночь - так как отель очень дешевый, то в нем останавливаются только китайцы, который напиваясь вечером горланили свои песни до утра, а стены очень тонкие, слышно как спускают воду в унитазе.

Душ это вообще издевательство над высокими европейцами. Приходилось приседать, чтобы вода попадала на тело.

Завтракали один раз. Пришли перед экскурсией в 7 утра. Шведский стол был атакован китайцами. Впрочем, еда была исключительно для них - лапша, моченые яйца, и т.п. Чтобы взять омлет надо было отстоять очередь из 10 человек. В итоге только кофе и тосты.

Нормальный Бангкок только в районе центрального парка. Самый центр, где и находится отель - это огромный китайский рынок. Вонь, грязь, помои, китайские шмотки, тут же готовят еду, тут же стоят или сидят и поедают это. После отдыха на острове - город чудовищен. Даже тайцы-островитяне не любят Бангкок.

Добавлено 26.03.11 14:17 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы ewewe (4)