ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a couple in
August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В Турции были не первый раз,и для тех, кто ищет отель...

В Турции были не первый раз,и для тех, кто ищет отель и просматривает глазами отзывы напишу - отель очень хороший.

Отель достойная 4* и так оно и есть после рекострукции, хотя у некоторых туроператоров он идет как 3*

Что касается "цена - качество"..недешево, однако оно того и стоит, тихий спокойный отдых. (если ваш номер будет не в той части отеля, которая над столовой, т.к. там шумно и пахнет едой.)

Теперь поподробнее- приехали в отель в районе 10 часов утра, подождали на пляже заселения до 12 ч, что было абсолютно не в напряг. без 15$!!! нас заселили в номер на первом этаже напротив бассейна.

- В номере чисто, мебель в хорошем состоянии, телевизор, в некоторых номерах жк телевизоры, в других обычные; кондиционер, который работает только когда в номере вставлена карточка, после выхода из номера кондиционер отключается и ближе к 12 в номере немного душно; нет ковров, что причиняло небольшие неудобства, т.к. приходилось ходить постоянно в тапках, но это мелочи. В ваной раковина, душевая кабинка очень небольшая, унитаз

- Питание нормальное, но быстро приедается..однако арбузы и дыни восполняют всё))

- Развлечения в отеле..отсутствуют, но если выйти из отеля и повернуть налево, дойти до светофора, перейти дорогу - там есть рынок. Раз в неделю приезжали какие-нибудь танцоры. Дискотек нет вообще.

- И конечно же пляж!!!!!! Это просто нечто!!! Мелкий песочек, чистое море и волны, с которыми, правда, никакие водные горки не нужны.

- В холле и в перед столовой ловит wi-fi, периодически на балконе тоже можно поймать.

- Территория отеля очень маленькая, но вполне уютная.

- Очень красивая мечеть через дорогу.

- В отеле есть СПА, неплохо делают массаж (платно), хамам. Сауна - бесплатно.

- Бассейн, небольшой, в нем же есть джакузи, Однако мы за 2 недели отдыха так ни разу там не искупались, хотя номер наш был на первом этаже и с "балкона" до бассейна было максимум 2 метра, моря хватало сполна.

- Спорт зал. Обычно после обеда брали на ресепшене ключи и шли заниматься собой:). Там 2 хорошие беговые дорожки, эллиптический тренажер..и что-то для качания мышц рук.

- Насчет отношения к русским, хочу сказать, что ущербной я себя не чувствовала.

Вроде всё. Будут вопросы, пишите)

Хотела сказать, что отель не 3* как написано здесь, а 4*)

TRANSLATE
Added 26.03.11 18:02 (2 305 characters in the review)
Add comment
Complain