Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Для начала вспомните, что вы выбираете отель...

Для начала вспомните, что вы выбираете отель 4* и на определенную сумму. Чтобы не выдвигать требования как к элитному отелю.

ТЕРРИТОРИЯ.Супер, большая, много бассейнов, баров, заколулочков где можно прогуляться.Зеленая достаточно.Две горки.Что характерно, реально действующая дискотека. Всегда минимум до 3-х ночи, всегда толпа народу.

ПЛЯЖИ. Два, дальний и ближний. Мнения разделились. Нам понравился дальний, он как бы в бухте находится, там море спокойное всегда и рыбок куча. Можно распластаться на воде и ни о чем не беспокоиться. В баре больше выбор напитков и на обед бутерброды. Более комфортабельный. Ближний. Моего мужа вылавливали спасатели там. В октябре эту бухту штормит уже. пляж микроскопический. Понтон гостиницы находится через пляж другого отеля. В баре только минералка.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Как везде. Хамства не было.Официанты убирали достаточно быстро.В номере прибирали каждый день. Постель за 10 дней не меняли.

Питание. Скудно и малообразно.Мне как девушке нормально. Поскольку проблемы именно с мясными блюдами. Колчество фруктов как обычно в 4*, горы разнообразных не лежат как в пятерках, но были всегда.Овощых блюд много.

Итог. Отель как недорогая 4*.Сумму оправдывает. Из некоторых минусов только еда. Больше у нас не было ни единого нарекания!

Добавлено 28.03.11 12:07 (1 277 символов в тексте)