Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
марте 2011
20.03.11 - 27.03.11

Отдыхали компанией в количестве 6 человек с 20 по 27 марта...

Отдыхали компанией в количестве 6 человек с 20 по 27 марта. Отель всем рекомендую. По приезду сразу отправили в ресторан покушать и сразу же заселили, причем всех рядом и в двухкомнатные номера. Жили в бунгало в 2 минутах от главного корпуса. Вид на горы и небольшой пруд. Персонал дружелюбен, убирались в номере каждый день. Мини-бар пополняли каждый день. Еда разнообразная и в большом количестве. Море, правда, было холодным, но крытый бассейн с пресной водой компенсировал купание. Очень понравилась турецкая баня, хамам. Всем советую попробовать. В баре разнообразные напитки, от свежевыжатых соков до текилы и коктейлей. Каждый вечер дискотека, сначала у бассейна, затем в помещении. СОВЕТ: экскурсии покупайте в городе)))) 15 минут ходьбы - на 40-50% меньше платите. Можно дойти до города и погулять по нему, не пожалеете. Магазинов - большое количество, очень красивая природа: горы, сады лимонов и дикого апельсина (бергамота). Покатайтесь на квадрациклах. Это нереальные ощущения, море позитива и положительных эмоций. РЫбалка тоже впечатляет.

Единственный минус - отсуствие гида. Летели от компании Tez Tour. ГИд была один раз и больше не появилась. Пришлось самим искать экскурсии без ее помощи. Но так намного лучше, поскольку гиды очень накручивают цены.

Хотя прилетели и не в "сезон", но с погодой повезло. Набрали кучу теплых вещей (не верьте яндексу!!!), в итоге так их и не огдели. В первый же день сгорели. Удалось даже искупаться в море. Все 7 дней были солнечными, только ночью прохладно, спасали теплая кофта, алкоголь и кондиционер на +30 в номере)

Вобщем, приезжайте в этот отель, не пожалеете!!!! Получите море удовольствия, красивой природы, позитива и суперского отдыха!!!

Добавлено 28.03.11 13:47 (1 702 символов в тексте)

17:56 30.04.13

Уважаемые Гости,

благодарим Вас за отзыв, за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем ждать новой встречи в новом сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova