Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Albergo Piaz (отель был переименован 01.11.16)
марте 2011
12.03.11 - 19.03.11

3.7

А я наоборот бы отель посоветовала. Расположение очень...

А я наоборот бы отель посоветовала. Расположение очень хорошее.

Рядом с отелем остановка - до подъемников Канацеи и Кампителло автобус - 15 мин. Ходит по расписанию, все четко и вовремя. В автобусе как повезет и количество народу всегда разное, когда то приезжает много итальянцев придется и постоять. Советую ехать на самом раннем рейсе в 8.40, народу меньше и у подъемников в горы тоже, Возвращались мы примерно в 15-16.

Номера простенькие, но все чисто и уютно. Кровати хорошие, 3 разных полотенца.

Завтрак очень понравился: всего предостаточно. Чай,кофе сок. Джемы, булочки, сыр, ветчина, масло и тп.

Завтрак советую брать всем.

Ужин немного утомлял. Очень долго обслуживали, но это у них так принято, итальянцы никуда не спешат, без перерыва болтают. 1 блюдо - суп или паста, 2 -мясо, 3 -десерт.

Количество ужина очень хватало, голодными вы не останетесь, Хромало качество. Все очень просто сделано.

Мы бы советовали ужинать или на горе, уже перед отъездом в городок. На горе цены нормальные, порции оч большие. Очень вкусная лазанья)) ( 8-10 евро) Блюдо можно на 2 брать.

Или кушать уже в Пере или Поцце, Рядом с отелем близко есть пиццерия (отдельно стоящее здание 2 этажное) Пиццы большие, вкусные вкусные. стоят 5-10 евро.

Так что в следующий раз мы решили ужин не брать.

Добавлено 28.03.11 14:16 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiyaV (2)