июле 2010
11.07.10 - 24.07.10

Гостиницу мы выбирали подешевле, для нас не было важно...

Гостиницу мы выбирали подешевле, для нас не было важно, чтобы номер был большой, чтобы он был мебилирован и т.д. и т.п. Кровать, горячая вода и телевизор - это были все наши требования.

14 дней мы прожили с комфоротом в Starlet.

Во-первых, очень удобное расположение: направо пойдешь - к пляжу за 5 минут придешь, прямо пойдешь - на шумную ресторанно-магазинную улицу через 2 минуты попадешь.

Во-вторых, очень уютные и чистые комнаты, кондиционеры и горячая вода!

Персонал очень вежливый и честный. За все время ни одной конфетки со стола не пропало :) Номера убирали. Всегда было чисто.

Парни-охранники ловили для нас такси, также они сами говорили водителям, куда нам ехать и чем нам нужно будет помочь.

Помогали носить сумки, пакеты, вызывали лифты. И все это от чистого сердца, реально!!!!

Завтраки. Выбор есть. Конечно, за 2 недели нам приелась уже вьетнамский завтрак, поэтому в конце путешествия мы обходились только яичницой, но столы всегда были полны разнообразными блюдами, очень много фруктов.

В гостинице есть еще бассейн (маленький такой), но нам с мужем было там очень весело, кроме нас никого не было и мы резвились, как дети.

Ничего отрицательного сказать не можем, нас устроило все.

Мы рекомендуем Starlet!!!

завтрак

вид из нашего окна

наш номер

Добавлено 28.03.11 14:23 (1 238 символов в тексте)