Регистрация: 28.03.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2011
26.02.11 - 11.03.11

2.3

в отеле спать невозможно из-за адского шума очень старых...

в отеле спать невозможно из-за адского шума очень старых конд-в, шума с улицы и соседей, если там поселятся мужчины, приезжающие за сексом с тайками. Т.К. проходят они в отель свободно. Завтраки- или суп рисов. без хлеба, или яичница с тостом и чай. и все! Уборка нормальная, сейф на рец-н бесплатно, О воровстве не слышала, пляж свободный недалеко, но там нет туалетов, раздевалок и душа. шезлонги 30 бат(=рублей), купаться неприятно, т.к. моторки мчатся не разбираясь и

мутят воду. Ближайший остров с чистой водой 45 мин на "калдошке" за 30+30 бат или быстро за 150, 300 бат. шезлонги 30 бат, лежаки 50 или 100 бат. раздев-к и т.п. тоже нет. Сама Паттайя похожа на задворки очень промышл-го города. На улице нет зелени, практически нет тротуаров и вообще "прогуляться" по улице как на других курортах и не мечтайте. Продукты, фрукты намного дороже чем у нас. Чтобы не голодать и получить положительные эмоции от поездки нужно непременно иметь с собой не менее 1,5-2 т. долл. на экскурсии, желательно каждый день и подальше от Паттайи. Красивые места далеко и экскур-и дорогие. Если денег меньше, то они будут вывброшены напрасно да еще и нервы потратите.

Добавлено 28.03.11 18:39 (1 158 символов в тексте)

18:42 08.04.11

Смешное описание Паттайи. В этом городе не надо сидеть в отеле, надо ездить на экскурсии, на остров и активно вести ночную жизнь.

10:03 11.04.11

Не правильное у Вас понимане Тайланда, Вам в Крыму место

08:51 15.04.11

Да уж. Вообще прежде чем ехать в Тайланд и особенно Паттаю, нужно хотя бы немного иметь представление об отдыхе в этой стране. Половину людей в нашей стране испорчены во первых Крымом,во-вторых Турцией и Египтом. Тайланд - это экзотика, это Азия. И там все иначе. Прогуливаться по Паттае нужно на Walking street. По всем остальным местам нужно просто мотаться, и не сидеть в отеле (как это делают в Турции и Египте).
А зелени кстати в Паттае предостаточно)))))
С мужем ездили в свадебное в Паттаю, офигенно отдохнули)))) и не воротили нос. Кстати потратили всего 1200$ и ни в чем себе не отказывали. Взяли байк и гоняли везде сами. Вот это настоящий отдых! А сидеть и возмущаться это позорно. А на отель наплевать,лишь бы тараканов не было и все.

13:51 16.05.11

Полностью согласна с risrafilov!!!! Мы отдыхали с молодым человеком вдвоем!!! Жили в северной части Паттайи брали около 6и экскурсий и не самых дешевых!!! потратили за 14 дней ВСЕГО 30 000т.р. на экскурсии которые были через день 15 000 и на бары дискотеки покупки еду и поездки на Колан остальную половину!!! отдохнули шикарно!!!! Цены там, в гипермаркетах ни чем не отличаются от Московских, а что кассается супермаркетов и других заведений, они намного ниже!!!!!

09:23 18.05.11

inna224

Мне так интересно, где вы нашли продукты и фрукты дороже чем у нас? Допустим, манго 25 бат килограмм. У нас в новосибирске тайское манго 1200 за штуку. И все остальное в половину дешевле. Где в России можно покушать на 150 руб. в день? а там можно и очень вкусно. Я имею ввиду не рестораны, а еду с макашниц. И как вы не увидели утопающую в зелени Паттайю? Может вы в турции были? )))) Сранно!

17:16 19.06.11

А Вы там не курнули? Там всё стоит копейки! Мы брали с собой 2300$ 300 привезли обратно. Ездили в Камбоджу, на Квай (это самые дорогие экскурсии)... Ни в чём себе ни отказывали, привезли 2 чемодана подарков. Фрукты дорого только в Дьютике. У нас тайское манго в Екатеринбурге 720 руб. штука.

21:45 07.07.11

"Продукты, фрукты намного дороже чем у нас." -ну.. возникают несколько вопросов..
первый - где вы живете? Я хочу к вам, где все так дешево..
И второй-.. вы точно в Тайланде отдыхали? может Вас случайно в Сочи занесло?

10:55 30.11.13

inna224 Вы наверно обкурились, Вы куда не ездили или даже если собираетесь от вас идет полный пипец негатив.Может с начало стоит обратиться к психологу.!! и решить семейные проблемы.