АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 197
Фото: 3
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2011
09.03.11 - 19.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания от 3* отеля. Производит лучшее...

Отель превзошел ожидания от 3* отеля. Производит лучшее впечатление, чем фотографии на сайте. Размещались в отдельном бунгало. Хорошая мебель, большой шкаф, много вешалок, сейф в номере, телевизор. Фена в номере нет. И так как там другое напряжение своим феном я тоже не могла пользоваться Кондиционер просто никакой больше напоминает вентилятор чтоли. Но, он нам как-то и не был нужен. в номере не душно. Открытые окна намного приятнее.

сначала удивили полотенца. они проивзодят впечатление не очень свежих. по-настоящему белыми они не бывают. их, похоже, вообще не отбеливают. но, меняют их исправно. Постельное белье в отличие от полотенец белоснежное. Номера убирают исправно. Горничная каждый день мастерила необыкновенные фигуры из одеял, покрывал и других подручных средств. Обычно это раз-два. а тут каждый день и разные.

Пляжные полотенца очень удобные большие.

переживала, что в 3* отеле будет плохое питание. Но, наоборот, кормили очень хорошо. возможно неособенное разнообразие. Но, я это связываю с тем, что отель не большой. По кайней мере еды всегда хватало и даже с избытком. Каждый день много очень спелых вкусных фруктов, рыба, мороженое, свежие овощи, выпечка. Были также мидии, кальмары, креветки.в промежутке между завтраком и обедом - ланч, после обеда пицца и сэндвичи. Т.е. голодным точно не остаться.

Развлечений в отеле особо нет. Вечером проходит небольшоя развлекательная программа. Сносно, но особой веселухи ждать не стоит. Но, мы не скучали.

Пляж при отеле нормальный чистый. много шизлонгов и зонтиков и навесов из сухих пальм. В данной местности море волнистое. часто сильные волны, так что при купании сильно сносит в сторону.Дно в основном чистое, но, все же в некоторых местах попадаются камни, которые могут быть острые.

от отеля курсирует паравозик, на котором бесплатно можно доехать до других пляжей, на которых нет отелей и которые очень красивые. самый популярный Параис. Там песок еще белее, волн нет и вода голубая и прозначная, а дно абсолютно главдкое и чистое.

Гуляя вдоль воды по берегу можно встретить живность. Не далеко от отеля это игуаны, на Параисе это морские звезды, рыбки разные.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.03.11 22:34 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация