Регистрация: 28.03.11
марте 2011
09.03.11 - 19.03.11

Отель превзошел ожидания от 3* отеля. Производит лучшее...

Отель превзошел ожидания от 3* отеля. Производит лучшее впечатление, чем фотографии на сайте. Размещались в отдельном бунгало. Хорошая мебель, большой шкаф, много вешалок, сейф в номере, телевизор. Фена в номере нет. И так как там другое напряжение своим феном я тоже не могла пользоваться Кондиционер просто никакой больше напоминает вентилятор чтоли. Но, он нам как-то и не был нужен. в номере не душно. Открытые окна намного приятнее.

сначала удивили полотенца. они проивзодят впечатление не очень свежих. по-настоящему белыми они не бывают. их, похоже, вообще не отбеливают. но, меняют их исправно. Постельное белье в отличие от полотенец белоснежное. Номера убирают исправно. Горничная каждый день мастерила необыкновенные фигуры из одеял, покрывал и других подручных средств. Обычно это раз-два. а тут каждый день и разные.

Пляжные полотенца очень удобные большие.

переживала, что в 3* отеле будет плохое питание. Но, наоборот, кормили очень хорошо. возможно неособенное разнообразие. Но, я это связываю с тем, что отель не большой. По кайней мере еды всегда хватало и даже с избытком. Каждый день много очень спелых вкусных фруктов, рыба, мороженое, свежие овощи, выпечка. Были также мидии, кальмары, креветки.в промежутке между завтраком и обедом - ланч, после обеда пицца и сэндвичи. Т.е. голодным точно не остаться.

Развлечений в отеле особо нет. Вечером проходит небольшоя развлекательная программа. Сносно, но особой веселухи ждать не стоит. Но, мы не скучали.

Пляж при отеле нормальный чистый. много шизлонгов и зонтиков и навесов из сухих пальм. В данной местности море волнистое. часто сильные волны, так что при купании сильно сносит в сторону.Дно в основном чистое, но, все же в некоторых местах попадаются камни, которые могут быть острые.

от отеля курсирует паравозик, на котором бесплатно можно доехать до других пляжей, на которых нет отелей и которые очень красивые. самый популярный Параис. Там песок еще белее, волн нет и вода голубая и прозначная, а дно абсолютно главдкое и чистое.

Гуляя вдоль воды по берегу можно встретить живность. Не далеко от отеля это игуаны, на Параисе это морские звезды, рыбки разные.

Добавлено 28.03.11 22:34 (2 145 символов в тексте)