Регистрация: 07.01.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
марте 2011
17.03.11 - 27.03.11

Позавчера вернулись из Амары. Отель хороший, территория...

Позавчера вернулись из Амары. Отель хороший, территория небольшая, все продумано. питание очень хорошее, море конечно ледяное, выручает теплый бассейн и горки , все дети там. Огорчило только одно заселение, первоначально заселили в так называемый гарден это типа бунгало, 3 этаж пешком, как представила с ребенком что то забудешь в номере бегать туда сюда попоросила в основное здание доплатила 150 долларов намекали что это всего 150 так как с ребенком а если двое взрослых то с каждого так , не знаю кому то везет и сразу селят в основное гид тез тура подтвердил что 150 нормально взяли, вид из окна был супер горы и морк 4 этаж, самый последний.

Отедь хороший но бывала я в пятерках не раз есть некоторые недостатки, например уборка номера, горничной оставляла чаевые , милые улыбки спасибо и не более того номер убирали поздно и не ежедневно.

Ресторан и официанты хорошие мне наверно такой попался подлетел всегда пулей, может я ему прото понравилась, думаю так , видела что не ко всем он так летел

Всем хорошего отдыха

Добавлено 29.03.11 13:40 (1 026 символов в тексте)

19:48 29.03.11

Светлана, если Вас заселили в бунгало, значит Вы заказывали бунгало. А номера в Main Building стоят и у оператора на 150 долларов дороже, так что с этим все ок. Сама об этом знаю, т.к. сегодня покупала на май путевку. В бунгало стоимость была 61 тыс, а в основнное здание 64.

Все отзывы Светлана (5)