Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
марте 2011
03.03.11 - 17.03.11

Отдыхали в этом отеле с 03.03.11 по 17.03.11 компанией...

Отдыхали в этом отеле с 03.03.11 по 17.03.11 компанией из шести человек(три пары), касаемо отеля, могу сказать следующее:

1. отель чистый, тихий, просторный, большие бассейны, анимации – нет, для семей с детьми просто сказка, дискотек и ночных баров рядом – нет.

2. номера большие с двумя двуспальными кроватями, у нас номер был с выходом в бассейн, для детей наверно здорово, но лучше брать на втором этаже там не так сыро и вид сверху поинтереснее, а также ящерецы в комнату не заползают.

3. питание хорошее, не привередам, есть из чего выбрать.

4. уборка в номере нам не понравилась вовсе, то полотенца грязные кладут, то стаканы не споласкивают, то пол не помоют, на балконе за отпуск только один раз убрались, сами иногда полы вытирали и мыли кружки, это конечно не сложно, но все таки в отпуске хочется отдыхать

5. море хорошее, чистое, песочек беленький и хрустит под ногами…

6. кушали во всех ресторанах, про которые писали в отзывах(очень пригодились). Везде цены и меню практически одинаковые, советую побывать везде и брать с собой свой алкоголь, получается гораздо дешевле. Тайцы и слова не скажут. Очень приятно ужинать на берегу моря.

7. массаж – например на море: арома массаж стоит – 300 бат, в салоне 600 бат, преимущество салона: музыка, кондиционер, чистая кушетка, нет мух.

8. Патонг – ВЕСЕЛО везде, развлечения на любой вкус…

9. мотобайки 250 бат сутки, движение опасное, так что можно отнести к экстремальному виду отдыха, катались практически каждый день, ездили просто по острову и на Патонг и на другие пляжи. Такси до Патонга до 1000 бат туда – обратно, до Теско Лотус на тук-

10. экскурсии: обязательно Симиланские острова (шлепки в яхте свои не отдавайте никому, лучше к себе в пакет кладите, потом по горячим камням еще ходить придется) и о. Джеймса Бонда, еще можно на Фентези, парк Кхао Лак – катание на слонах, плотах и обед, ну и обзорная все таки бесплатно все покупали в «Матрешке» справа от отеля.

11. Шопинг – на рынках все очень дешево: например можно купить босоножки за 100 бат, шлепки за 50 бат, сережки по 20 бат, купальники по 350 бат…ассортимент конечно не велик, но что-нибудь на лето приобрести можно.

Катание на слонах

Симиланские острова

Симиланские острова

о. Джеймса Бонда (погода была пасмурная, но когда выглядывает солнышко, все краски вокруг становятся гораздо ярче)

FantaSea шоу

обзорная экскурсия, везде бегают обезьянки

Добавлено 29.03.11 19:02 (2 189 символов в тексте)

13:54 30.09.11

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск, что Вам понравились наши уютные номера, хорошее питание и чистый пляж. Ваше замечание об уборке номеров, мы передали начальнику хозяйственного отдела. Стараемся следить что бы номера убирали чисто и обучаем персонал добросовестно делать свою работу. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.