Отзыв об отеле Deniz Atlanta (отель был переименован 02.09.15)
январе 2011
01.01.11 - 10.01.11

Была в этом отеле в новогодние каникулы 2011 года. Заселили...

Была в этом отеле в новогодние каникулы 2011 года. Заселили за 5 минут. С первого взгляда комната понравилась, но потом обнаружились неприятные мелочи. Например полочек для того, чтобы разложить мелкие вещи практически нет. Узкая полочка у зеркала, глядя в которое краситься невозможно, потому что освещения у зеркала нет. В ванной одна узкая стеклянная полочка под зеркалом. Все! Шампуни и прочее приходилось просто ставить на пол у душа:( Если ехать ненадолго - это не проблема. Но для 10 дней - неудобно. Еще отвалилась нога у столика... что лишило нас еще одной, хоть и маленькой поверхности. Правда штраф не брали никакой.

Завтракать мы ни разу не ходили при отеле, вокруг очень много разных кафе, где можно без проблем поесть, очень вкусно и дешего.

Убирались каждый день. Очень чисто. Каждый день клали одноразовые тапочки. Но полотенца меняли, только если их бросить на пол.

Кстати - полотенца тоже сушить негде совершенно. Вешали на радиатор.

Еще из минусов - очень шумно! Когда соседи ходят по коридору и разговаривают - ощущение, что ходят прям в номере! ОООЧень все слышно! Ну соответственно вас тоже будет слышно)

wifi работал прям в номере. С перебоями и не слишком быстро. Но позвонить домой по скайпу с телефона - достаточно:)

В целом - отель понравился.

Добавлено 30.03.11 18:45 (1 283 символов в тексте)