Регистрация: 22.09.13
Читательский охват: 2046
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отдыхали с мужем с 26 февраля по 12 марта. Впечатления...

Отдыхали с мужем с 26 февраля по 12 марта. Впечатления от отеля самые лучшие. Жили в номере стандарт. Номер не большой, но очень уютный. Очень приветливые менеджеры на ресепшене. Номер убирался каждый день. Оставляли не большие чаевые - 10-20 рупий через день. Есть бесплатный сейфинг.

В начале боялись оставлять в номере ценные вещи, а потом перестали. Не пропало ничего.

Мы жили по все включено. Были опасения насчет питания. Оказалось напрасно. Кормили вкусно и разнообразно. Каждому есть что выбрать. Было много фруктов и десертов. Напитки в баре тоже очень приличного качества. Очень хорошие и расторопные официанты.

Бассейн не большой, но чистый. Мы в основном ходили на море. До моря три минуты пешком.

Каждый вечер в отеле развлекательная программа. Но ориентированная на иностранцев. Русских в отеле не очень много. Если говорите на английском, то проблем вообще не будет. Хотя, если языка не знаете, то тоже проблем не будет, потому что персонал очень старательный и услужливый, можете объяснять на пальцах.

Если хотите спокойного отдыха с приличным сервисом за нормальное соотношение цены и качества, то этот отель очень Вам подойдет.

Добавлено 30.03.11 20:35 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Ната (3)