Регистрация: 01.12.09
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Нахожусь с женой сейчас в этом отеле. Слов кроме похвал...

Нахожусь с женой сейчас в этом отеле. Слов кроме похвал у меня нет, еда очень вкусная, выбор огромный, качество восхитительное, в египте такого или в тунисе не встретишь. В номере есть все, сейф, фен, гели для душа, холодильник, в общем все. Почти на всей терриитории отлея есть WI-FI. даже на пляже есть. доступ правда платный, но в целом недорого. На фото способ, которым я сохраняю в сохранности ноут не боясь кражи))) (мое изобретение)

Подробный отзыв об отеле буду писать позже, сейчас просто готов ответить на вопросы тех, кто собирается в этот отель))

вчера приехала огромная толпа американцев и каких то испанцев или еще кого то, кто говорит на испанском. В отеле сразу стало теснее, появились небольшие очереди. Но надо отдать должное администрации отеля, количество персонала в барах и ресторанах сразу выросло. Двигаться тоже стали быстрее:) напишите кто нибудь, удалось ли скачать видео из предыдущего отзыва или нужно перезалить. Какое видео еще об отеле кому нужно, возможно смогу помочь пока еще тут:) на фото бармен из лобби бара. Очень вежливый и старается помочь. Помнит мои вкусы и жены:-):-):-):-)

-------------------------------------

Всем привет!

Писал ранее отзывы из отеля, сейчас залил несколько видюшек кому интересно - смотрите.

танцы местных аборигенов - http://video.yandex.ru/users/borodacirk/view/1/

пляж отеля Barcelo Dominican Beach - http://video.yandex.ru/users/borodacirk/view/3/

еда в отеле Barcelo Dominican Beach - http://video.yandex.ru/users/borodacirk/view/2/

Всем приятного отдыха!

Добавлено 31.03.11 21:02 (1 538 символов в тексте)

21:40 31.03.11

alexboris, привет! Мы тоже собираемся в апреле в Доминикану и тоже смотрим этот отель, будем рады, если поможете с выбором. Первый волнующий вопрос- нет ли там халеры, про которую пишут в комментариях или может что-то слышали там о ней,
какой контингент в отеле, не страшно и не скучно будет ли, если собираемся компанией девчонок ( тк по отзывам тоже читали про кучу пьяных студентов, которые портят отдых),
какая территория отеля, какой пляж и океан, хорошая ли анимация на территории отеля, много ли соотечественников))
есть ли есть возможность, очень помогли бы с выбором ваши фотографии.

13:43 01.04.11

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой категории у Вас номер и его месторасположение

23:19 01.04.11

номер у нас в корпусе недалеко от ресепшн, обычный дабл. Ни за какие сьюты мы не переплачивали. При этом наполнение номера соответствует египетским отелям 5+. Минибар в холодильнике регулярно обновляется, бесплатно. Гели для душа, полотенца регулярно меняются, в общем думаю по факту этот отель выше чем заявленные 4*.
Про холеру: в отеле и при поездках в город ничего о ней не слышал, американцы, французы, немцы, итальянцы, испанцы в отеле есть и сваливать не собираются. По той информации что собрал в инете могу сказать следующее: в соседнем гаити (до него около 600км отсюда) холера действительно есть, там около 200 000 заболевших и около 5000 смертельных случаев. В самой доминикане по непроверенным данным около 1500 заболевших было, смертей всего три.В самом отеле при входах в любой ресторан стоит антисептический гель, протирать руки. наш гид сказала что спокойно чистит зубы водо из под крана, но пить КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендует. Мы с женой чистим зубы водой из бутылок, пьем только воду и напитки из бара, регулярно моем руки с мылом, пользуемся антисептическими гелями и прекрасно отдыхаем))) На всякий случай таблетки от холеры с собой взяли, но что то мне подсказывает что они гарантированно не понадобятся.
По отелю: очень рекомендую взять с собой фумигатор, комаров много, купить фумигатор тут мне не удалось (облазил на мототакси все крупные ТЦ и рынки в радиусе 10км от отеля).

23:31 01.04.11

девчонкам можно ехать спокойно, студенты есть, но не мешают и их мало. пляж огромный, лежаки всегда есть, океан грязноват (много водорослей) анимация на испанском но красиво. наших не больше 15%

01:11 02.04.11

ссылка на видео из отеля

01:12 02.04.11

ссылка на видео из отеля 2

20:59 02.04.11

Собираюсь через неделю отправится в этот отель, поэтому твои отзывы очень полезны-четко и по делу. Очень хотелось бы по экскурсиям отзывы, если поедешь куда. Буду ждать продолжения:)

22:31 02.04.11

Позвольте, вставлю свои 5 копеек.
Мы ездили в этот отель в декабре 10г.По приезде сюда поняли, если где-то и есть холера, то только не в курортной зоне. Здесь о холере отзыались с насмешкой - холера была в республике Гаити, а это километров 700 от отеля. Так что, бояться холеры не стоит.

На мой взгляд, из номеров всё-таки стоит брать сьют или джуниор сьют - это в 6 корпусе, который имеет внутренний выход к океану. Незабываемое зрелище, когда выходишь из номера босиком и ступаешь прямо со ступенек корпуса на пляж. Есть, правда, ещё виллы, но выход к океану из вилл не очень - слишком много острых торчков кореньев пальм; почувствуете явный дискомфорт. Как попасть в 6 корпус? Без проблем - берите сьют или джуниор сьют и вы окажетесь в 6 корпусе. Других, аналогичных ему копусов, там просто нет.

Контингент в отеле разнообразный. В основном французы, канадцы, американцы и "местное население" - Чили, Аргентина, Эквадор и т.д. Но русских очень много. В этом мы убедились, когда однажды проводился конкурс "Мисс отель". Было 3 красивых девушки из Чили, Аргентины и Доминиканы. Четвёртая - наша. Манерная и не очень улыбчивая особа, хотя и не без шарма. Так вот, когда началось голосование за победителя поднятием рук, то без вариантов победила наша девчонка. Русские просто подавили всех количеством.

Пьяную молодёжь из США страшиться не стоит - они просто червяки, по сравнению с нашим понятием "пьяная молодёжь"))

22:49 02.04.11

По экскурсиям.
Экскурсия в Санто Доминго, Манати парк и к доминиканскому десантнику никакие. В смысле, всё очень кустарно, экскурсоводы самоучки, а то и вовсе неучи. Так что, эти экскурсии оправданны лишь с точки зрения стоимости - они самые дешёвые. Но если у вас есть деньги, то не пожалейте 280 баксов (за человека) на экскурсию на полуостров Самана. Экскурсоводы там всё такие же, но зато вы побываете на водопаде Эль Лимон (даже искупаетесь в нём), побываете в настоящей доминиканской деревне и главное, побываете на острове Кайо Левантадо. Этот остров потом вам будет сниться. Там такой пляж, что рекламные картинки просто грустно курят в сторонке. Жаль, времени мало на развлекуху, всего что-то около часа. Но зато зрелище незабываемое. Сейчас, если получится, попытаюсь вставить фото оттуда.
И ещё, стоит взять VIP экскурсию (именно VIP) на остров Саона. Этот остров расположен в Карибском море. Джек-воробей и все дела)) Для людей без тараканов в голове, просто супер)) Для тех же, кто полагает, будто не придётся ступать с колыхающейся лодки в океаничесукю воду, а его за 150 баксов понесут на руках - лучше не рыпаться, а сидеть на попе ровно - не понесут, а ещё и на чай попросят))

02:50 05.04.11

не могу сказать стоимость, т.к. гидроциклов тут нет(((( а банан и парасейлинг не интересен, пройденный этап. но тут есть покатушки на минивертолете за 89 баксов 10 минут:) дольше - дороже. Экскурсии стоит взять саону, вип или не вип по фигу, все равно шикарно и манати парк для общего развития, дешево и сердито. шоу дельфинов за 30 баксов на человека фиг где посмотришь. А так все от человека зависит, кому что нравится, в санто доминго мы бы поехали, но далековато....

15:32 05.04.11

Спасибо, как раз хотели паралеслинг попробовать...))

08:07 06.07.11

Всем привет!
Ниже выкладываю уточняющий видео ролик, как защищал ноут от кражи.

Все отзывы Александр (10)