ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Очень понравилось, убирали в номере каждый день, каждый день...

Очень понравилось, убирали в номере каждый день, каждый день чистое постельное бельё и полотенца. Персонал очень доброжелательный. Из номеров ничего не пропадает.

Чемоданы с вещами при заселении и выселении приносит носильщик, а ты сам ждёшь в холле.

Питание мне не очень понравилось. Сосиски, яичница, макароны, катофель запеченый или жареный, остальное не помню. Ну, кому-то и это покажется вкусным. Также на завтрак были фрукты, йогурты, сухофрукты, булочки-пончики какие-то. Этим-то я и предпочитала питаться. Вечером в ресторане/кафе отеля живая музыка. Мы танцевали :)

Номер нам предожили с видом на море, на самом же деле окна были на сторону моря, но из окна, кроме пальм, ничего видно небыло. Сама же территория отеля радует глаз. Кругом кокосовые пальмы и орхидеи. 3 бассейна, лежаков хватате всем. Жалко только что после 20-00 купаться на территории отеля нельзя. Хлорирование воды у них ночью. До моря от отеля метров 200, очень удобно. Всем советую!

вид номера от двери к окну

вид номера от окна к двери

санузел

территория отеля

туалет ресторана

раковина

Ванная

балкон

на территории отеля

вид с балкона

Добавлено 01.04.11 09:57 (979 символов в тексте)

09:03 19.11.11

До моря от отеля метров 20. Свой чистый хороший пляж, достаточно спокойный для Пхукета.