АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a With family in May 2010
28.05.10 - 05.06.10
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Ездила в этот отель в конце мая 2010 г...

Translate

Всем привет!

Ездила в этот отель в конце мая 2010 г. В Турции первый раз.

1) Заселение.

Заселение у них происходит после 14:00, а приехали мы где-то в 11:00, пришлось ждать. Денег в паспорт не вкладывали. Дали нам номер на 2 этаже (нас было 3 человек).

2) Номер и уборка.

Одна комната небольшая, двуспальная кровать и принесли еще раскладушку. Номер чистенький был, всё в нем работало без перебоя. Вид был на речку и двор (красоты, конечно, мало зато тихо). Поскольку в окно мы не смотрели почти, вид нас особо не интересовал. Приходили мы туда только поспать. Убирались так себе, но мы особо и не мусорили. Где-то дня за 4 до отъезда нам предложили переехать в другой номер (хотя мы и не просили), но мы отказались, потому что номер нас в целом устраивал, а возиться с переносом вещей и терять время не хотелось.

3) Питание.

Не соглашусь, кто пишет, что питание скудное. Мне лично всё нравилось и всего хватало, но я не привередливая к еде. Вот маме очень не хватало мяса, а я к нему равнодушна.

4) Территория и пляж.

Территория небольшая, ухоженная. Лежаки с утра приходилось занимать, иначе после завтрака уже сложно найти. Пляж галька, ходили в тапочках. Читала один отзыв, там было написано, что из-за речки, которая протекает рядом и впадает в море, само море теплее. Как раз всё НАОБОРОТ!!! Речка горная, очень холодная. Там есть брод в речке, в принципе можно ее перейти. Мы пытались, у нас не получилось, течение очень сильное и вода почти ледяная. В открытом море купались, там оно намного теплее, чем было на нашем пляже.

5) Анимация.

В общем, довольно скучно и не интересно. От нечего делать, можно посмотреть.

Заключение.

Отель больше семейный, в основном русские, были еще турки, немцы и французы. Молодежи будет скучно. Отелю можно поставить твердую 4.

Рядом есть рынок, можно купить сувениры, фрукты, сладости.

Added: 01.04.2011 11:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 841 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (884) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Аня
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.03.2011
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 1 776