Регистрация: 01.04.11
августе 2010
25.08.10 - 07.09.10

Были в этом отеле в конце августа-начале сентября 2010 года...

Были в этом отеле в конце августа-начале сентября 2010 года с детками возраста 4 года и 1,5 года.

ПО ПРИЕЗДУ нас попросили подождать 2 часа, мы сразу отправились на берег купаться (хорошо купальники и плавки предусмотрительно положили во внешний карман чемодана). Спокойно переоделись на пляже, искупались, а потом и заселились.. Нас нисколько не напрягло, что пришлось ждать. Ведь можно и поесть, и попить, и искупаться, и погулять.. Ожидание прошло незаметно, даже для наших маленьких детей.

ПРОЖИВАНИЕ. Жили мы не в бунгало (так что про бунгало ничего сказать не могу). Нас поселили в корпусе возле въезда в отель, нам предложили фэмили рум (двухкомнатный номер с 3-мя кроватями (одна большая для взрослых и 2 маленькие) плюс в номере была детская кровать-манеж. В номере убирались не ахти, но нас это не особо волновало. Хотя чаевые оставляли (может мало?)). Полотенца меняли, если оставляешь на полу. Мини-бар не пополняли, но после того, как однажды наш старший ребенок сбегал сам к горничным за минералкой и за мыльными принадлежностями, они стали следить за тем, чтобы у нас всегда всё было:) а вообще, стесняться не надо, а надо по-хорошему попросить если что-то нужно, никогда не откажут!!

МИНУС - это вход в море!! Муж в первый же день сильно поранил ногу. Поэтому, войдя в море, лучше сразу аккуратно плыть, либо идти на пирс, но с детьми это проблематично, к тому же дети плавали в кругах и нарукавниках, поэтому вход в море для них не проблема. Но ходить и стоять в море, держа детей на руках, не получится - валуны бьют по ногам, особенно если волны.

МОРЕ. Лежаки у моря стоят в три ряда, мы занимали в 8 утра в первом ряду, а во втором и третьем ряду можно всегда найти место. Вообще, в море купают детей практически одни россияне, иностранцы больше предпочитают бассейны. Мы детей сводили в детский бассейн только 1 раз, детям там очень понравилось. Но больше мы не ходили туда. Мы же к морю приехали!! Море было теплющее, дети не вылезали по часу-полтора. Хорошо взять маску дабы разнообразить плавание в море) Можно рыбок покормить некрасивых))), а если повезет, черепаху увидите под водой - например, нам повезло))

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая, когда начинало припекать, уходили гулять с коляской по бесконечным дорожкам, под соснами, и среди всяких скульптур - чудо как приятно! Постоянно вылизывают территорию, поливают, ухаживают.

ЛУНА-ПАРК - это отдельная тема, это час детского досуга! Открывался луна-парк в 16 часов, как раз после дневного сна. Сразу включают, если даже садится один ребенок, все 5 аттракционов всегда работали. В мини-клуб заходила для ознакомления, там детишек очень хорошо развлекают.

РЕСТОРАНЫ а-ля карт (а их 7!!) очень спасли, всю вторую неделю отдыха ужинали в них. Но звонить бронировать нужно в 9-00!!)) Мы побывали во всех, кроме мексиканского. Особенно понравился рыбный и французский. Для детей всё предусмотрено, везде детские стульчики. Для совсем маленьких есть отдельный стол с пюрешками, всегда по 6-7 видов. Еще на обед всегда есть 2 вида супов-пюре. А вообще еда супер! Никаких расстройств пищеварения за 2 недели у нас не было! Порой попадались грязные ложки и тарелки недомытые, но можно просто поменять. Дома тоже посудомойка иногда выдает брак..

Основной ресторан очень большой, всегда можно найти столик, официанты обслуживают шустро, повара улыбаются:)) Соки в пакетах, мы пили и компоты консервированные (налиты в большие чашы), я их сразу и не заметила))

Дискотеки, анимация для взрослых тоже на высоте! У кого есть возможность, берите бабушку или няню с собой, отдохнёте по полной))) У нас же получился тихий, семейный отдых, но это ведь тоже дорогого стоит.

Отзыв можно написать огромный, жаль времени у меня не так много:)) Всем счастливого отдыха! Главное, настройтесь на хорошую волну и позитив, а не на поиск недостатков.

Добавлено 01.04.11 13:31 (3 807 символов в тексте)

16:18 21.05.11

Спасибо за информацию . скажите а вот там сколько горок 4 ?? они все вместе стоят ?

Все отзывы Gamova (1)