АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9297
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитал отзывы об отеле - а уже поздно было что-то менять...

Прочитал отзывы об отеле - а уже поздно было что-то менять. Ехал с чувством тревоги. Заселившись - понял - негативные отзывы оставили либо те, кто плохо один отдохнул, или привык к 5* либо отдельному бунгало. Сам отель простенький, но в разы лучше, чем большинство Питерских гостиниц / речь не о 5* /. Рецепшен, холлы оставляют хорошее впечатление. Прохладно. Много мягкой мебели. Сейфинг хороший. Питание однообразное, но хватает - шведский стол / еда не заканчивается - докладывают / - арбузы, ананасы, 2 вида риса, рисовый суп, говядина, сосиски, яичница, хлеб, булки, джемы-масло, чай, кофе, приправы, порезанная зелень. Свежих салатов - нет. Обед и ужин - в любой тайской кафешке - 100р хватит. Проблем с желудком не было - питаются не только временщики-туристы, но и сами тайцы - за плохую еду могут и спросить с хозяина. Территория отельного комплекса огромная - есть всё. Чистый просторный пляж. Всё есть.Море - как в Крыму.Инфраструктура отеля - всё есть - даже рынок и бизнесцентр / можно сделать копии карт памяти /. 1Гб - 200р. Можно питаться в обед и вечером и в отеле - но дороже и нет тайского колорита. Добираться до центра - 40мин. на 2-х тук-туках. Жить в центре Паттайи - не пожелаю врагу. Довольны жизнью в центре только те , кто приехал за секс-туризмом. Пляжа в центре почти нет - люди едут на острова - это время, деньги и лично мне не понравилось - вода прозрачная, но людей полно и всё дороже. Кто выбрал отель в центре - приготовьтесь к шуму улицы, загазованности и караоке под окнами до утра. В этом отношении Амбассадор и даже скромный корпус IN WING -просто дом родной.Все тайские кафешки и салоны массажа - через дорогу. Цена - та же , что делают массаж на пляже, но хорошие условия и ассортимент шире. Там же - через дорогу - тайская турфирма Река-тур. Зайдите - сравните цены с тем, что предлагают наши. Ездил на экскурсии только от тайцев. Направо от выхода с териитории метров 500- дешёвый магазин 7/11. Теперь недостатки - нет балконов, трудно что-то сушить. Самое главное - при мне номера не пылесосили. Почему - не понял. При заселении залог - 100долл.- при выселении вернут ту же купюру. Сейф на рецепшн - бесплатно, но за потерю ключа - штраф 4500р - немного напрягает. Случаев воровства при мне не было. Персонал нормальный. Желательно хоть что-то знать по английски - это не Украина. Номера тесноватые - зоны отдыха в номере особо нет. Сантехника нормальная. Что положено - ложат регулярно. Правда раз забрали оба полотенца, а чистые - только на след. день положили. Ещё недостаток - огромное кол-во наших соотечественников. Хотелось бы от них отдохнуть. Охрана работает безупречно - разошедшихся пьяных русских отправляет в полицию - а это жесть. Китайцев тоже много - но ведут себя получше наших.Танцев и дискотек в отеле нет. Всё это у них - в центре на весёлых улицах. В целом отдых в отеле и именно в данном корпусе оцениваю как хорошо за небольшие деньги.

Добавлено 01.04.11 18:29 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 17.04.11

Сергей спасибо за отзыв, а вот подскажите такую информацию при пересечении границы в Тайланде спрашивают квитанцию из банка о том что у вас есть с собой наличность, да и вообще вы то нибудь про это слышали!!!

22:44 01.06.11

Спасибо,Сергей,за отзыв!Летим семьей(2взр. и 2 детей-подростков)Тур-19000 на двоих,самый дешевый вылет искали!Программа отдыха заранее спланирована,отель -как перевалочный пункт.Прочитав Ваш отзыв поняла,что лучше места не придумаешь!Вопрос-если оставим вещи и уедем дня на 3-4,то.я так поняла,все будет ОК?С интернетом у них как?Очень нужна будет связь по скайпу!(пройти собеседование)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация