АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9297
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
18.03.11 - 27.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в IN WING. За малые деньги - все в принципе нормально...

Был в IN WING. За малые деньги - все в принципе нормально. Холлы очень чистые. Охрана - безупречно. Питание - завтраки однообразны, но дома мы так не едим. Рисовый суп, 2 вида риса, говядина, сосиски, яйца, арбузы, ананасы,вода, кофе, чай, булки, джемы, приправы, зелень. Чего нет - зелёных салатов. Еда не заканчивается. Обстановка, посуда - хорошие. В номерах - центр. кондишен, нормальная ванная комната, ТВ, 2 кровати, шкаф, холодильник, тумбочка, всякая подсветка. Ремонт в номерах -- оценка удовл. Недостатки - тесноваты, нет балкона, нет вида из окон,есть неудачные номера на Сухумвит - шумно и рядом очистные сооружения - чувствовал запах. Но туда селят в последнюю очередь да и номер можно сменить - денег это не стоит. Ещё - солнца в номерах не будет - хотя это может даже+. Что действительно удивляет - уборка в номерах, простыни , полотенца, туалет принадлежности - всё меняют. Но - не пылесосят... За номер получше денег не просят. Персонал хороший. Территория вообще на 5+. Есть всё, Пляж свой, просторный. Много бассейнов - правда лежаков возле них не так много - видно проектанты не догадались, что русские летят 11 часов, чтобы купаться в хлорке... И ещё бухать. Русских в отеле очень много. Это - недостаток. Много китайцев - но вполне нормальный народ. На территории есть рынок, бизнесцентр / можно сделать капии карт памяти / . Выходишь на Сухумвит - полно кафе тайских - на 100р можно пообедать. Так же - рядом с пляжем. Никто не травился - в них питаются и сами тайцы. Можно и на территории отеля, но дороже и нет калорита. Танцев и дискотек нет - всё в центре Паттайи, куда ехать на 2-х тук-туках 40мин.Это и к лучшему - море в отеле чистое, но не прозрачное. Кто выбрал отель в центре Паттайи - готовьтесь к шуму, загазованности, караоке под окном до утра...Плюс в центре пляжа по сути нет - народ вынужден ехать на острова, а это время, деньги. На островах вода прозрачная, но очень много людей, всё дороже. Через дорогу от отеля - массажные салоны - цены те же что на пляже, а условия совсем другие, да и видов массажа больше. Лучший салон - PALM MASSAG. Кстати - через дорогу есть и тайская турфирма - можете сравнить цены. Там же - боллее выгодный обмен денег. Тайцы - очень дружелюбны. Больше улыбайтесь и меньше бухайте - и всё будет хорошо. Словом - корпус IN WING - за небольшие деньги вполне нормально, если не собираетесь сидеть в номере. И он уж точно лучше , чем большинство Питерских гостиниц / речь не о 5* /.

Добавлено 01.04.11 19:04 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 26.04.11

Как приятно читать адекватный отзыв, без лишних эмоций, по пунктам все описано, кратко и понятно. А-то в некоторых отзывах: отель ужасный, "спасибо" агентству, еда отвратная, не разнообразная,не меняют белье, пылесосили 1 раз. Можно подумать, что все эти люди, дома убираются каждый день, на завтрак "шведский" стол из нескольких блюд. Понятно, что на отдыхе хочется получить чего-то больше, но за эти деньги, что стоит Амбассадор, все отлично!

18:21 28.06.11

подписываюсь под каждым словом Сергея -ездила в ноябре-декабре 2010 с ребенком - сказочно отдохнули, приезжали в отель только спать, а для этого он подходит великолепно. Смотрю фотографии - кто-то фоткает под раковиной, в углах - да разве вы за этим едите?! страну надо смотреть! а не искать трещины и паутину - в конце концов, вы и платите соответственно. недавно из Турции - отель 4 за 47 на двоих за 15 дней - вот туда я точно больше не поеду, а в Тай еще вернусь и не раз, и хорошо, если это будет АмбассадорСити.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация