марте 2011
09.03.11 - 19.03.11

Были в отеле в марте 2011 года. Отель просто ужас, наверное...

Были в отеле в марте 2011 года. Отель просто ужас, наверное отзывы пишут агенства, которые материально заинтересованы в продаже отеля. Русских очень мало, в основном китайцы. У нас был завтрак-слабенький для тайской 4-ки, а мы в тае не первый раз, соседний ботани бич, 3- звезды, нам понравился больше. Очень узкая (как трамвайчик) территория, ходили в родной ботани и на пляж и на массаж, и бассейны там гораздо чище!!!!!

Нам подарили бесплатный массаж, какая щедрость, за 100 бат мы его каждый день делали на пляже. Отель очень сырой, строили на скорую руку, из под двери тянет сыростью, много ящериц и грязное белье. Если Вас это не смущает, то конечно-покупайте тур в эту гостинницу. А еще море грязное, т.к. рядом стоянка яхт, которые потребляя топливо, оставляют его купающимся туристам. Вообщем отель очень неудачен. По всем вопросам отвечу, пипшите: natasha2005@sama.ru

Добавлено 01.04.11 21:18 (883 символов в тексте)

23:44 01.04.11

Сказать про этот отель, что он просто УЖАС!!!!!!!!!!! Видимо, это вы просто хотите испортить рейтинг этого великолепного отеля, а то уже почти пятерка по статусу! может, вы просто завидуете, так как отдыхали не в этом сказчном местечке! Пусть будет на вашей совести:))))

12:37 03.04.11

Всё неправда!!Видимо,Наталья поклонник отеля Ботани.Каждый видит то, что хочет видеть.Китайцы приезжают по выходным,в остальные дни их практически нет.У соседнего Ботани такая же узкая трамвайчиком территория(как и Дор-шады,впрочем).Много ящериц в Равиндре ))...В Ботани-то их нет,всяко...ну конечно,все ушли жить в Равиндру,т.к она лучше!!!Рядом стоянка яхт,но пляж Ботани-то к ней ближе!!Да и стоянка эта отделена такой большой насыпью,а яхты просто стоят-движения очень мало.В общем и целом очень необъективно написано.Ботани тоже достойный отель,но поливать из-за этого грязью другой отель не стоит.

18:50 10.04.11

Уважаемая Наталья! Агенства продают все отели,и повышать рейтинг Равиндры ни у кого нет заинтересованности!Китайцы отдыхают во всех отелях,да и количество их в Равиндре не так велико.Как можно было вообще назвать Равиндру ужасной? Где вы раньше отдыхали? не в Ботани ли? Массаж за 100 бат нигде не сделаешь,даже в вашем любимом Ботани!От яхт никакого бензина и в помине нет,так как порт огорожен огромным волнорезом!!! У вас наверное было просто плохое настроение!!!

17:24 11.05.11

Неоднократно была в Патайе. В 2010 году мы с друзьями отдыхали в Равиндре. Познакомились с ребятами из Ботани бич. Ходили друг к другу в гости, ужинали в ресторанах и там и там. Небо и земля!!! Даже купаться они приходили в наш "грязный" бассейн, хотя охрана их просила покинуть территорию. А в "чистейший" бассейн Ботани Бич свободно приходили купаться все желающие. Могу бесконечно говорить о преимуществах Равиндры, но... лучше один раз там побывать самой, а не писать заказные отзывы!

15:01 26.07.11

Равиндру и Ботани сравнивать вообще нельзя!!! Это смешно! Я директор турагентства и была в Равиндре в марте 2011 года с друзьями. В восторге от Равиндры была не только я ,но и все мои друзья,а мы ,поверьте ,путешествуем немало. Ботани просто хорощая тройка,если бы мне не хватило денег на Равиндру,я бы поехала в Ботани.А иначе,альтернативы нет. Скорее всего ,вы и правда не были в Равиндре. Какая сырость? Какое грязное бельё?

00:15 07.09.11

А мы в этом году отдыхали в центре Паттайи, но в один день специально съездили посмотреть Ботани (когда то там друзья отдыхали). Зашли и Равиндру.....покупались в бассейне....и никто нас не выгонял....Очень впечатлились....

01:48 19.11.11

Очень некрасиво так писать про отличный отель. Мы в него несколько раз ездили - присмотрели его, когда он еще строился (мы в Ботани отдыхали) и решили - как откроется - сразу в него!!! Ни разу не пожалели!!! К нам приезжали в гости местные (русские, проживающие в Паттайе). Тоже в востроге от отеля. Только в Равиндру!!!