марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

небольшой уютный отель, в Римини, до моря идти минут...

небольшой уютный отель, в Римини, до моря идти минут 5-7, персонал приветливый. убирались каждый день

не сказать чтоб очень разнообразный завтрак: свежие круассаны, хлопья, сыр, ветчина, несколько видов кексов, чай, кофе из автомата, сок тоже, свежевыжатого не было.

номер очень маленький, стены грязные ближе к полу.

когда заселялись, оказалось, что в нашем турагентстве ошиблись и забронировали номер с одной кроватью, а не с двумя. портье обещал исправить эту ситуацию к завтрашнему дню.

на завтра он сменился, а новый не понял моего слабого итальянского и сказал, что у нас номер и так с двумя кроватями. А объяснить, что кровати эти надо бы раздвинуть и выдать нам дополнительные простынь и пододеяльник, я не смогла) В предыдущих отзывах упоминалось что у хозяина русская жена, но к ее смене я уже забила на эту ситуацию с кроватью.

С чемоданами нам не помогали, но там все близко, лифт прямо у ресепшн, справились сами.

Будили к экскурсиям вовремя.

В целом советую, неплохие 3*, в отеле напротив, например, фена не было в номерах, у нас был.

ужин мы не брали, но судя по всему он очень обильный. Туристов в это время еще мало, но в летние месяцы не стоит надеяться что выспитесь ночью: очень плохая шумоизоляция, слышны разговоры в соседних номерах и топот в коридоре.

стандартный DBL

Добавлено 02.04.11 20:22 (1 287 символов в тексте)