Регистрация: 03.04.11
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Отдыхали с подругой и ребенком с 21.03.11 по 01.04.11. Отель...

Отдыхали с подругой и ребенком с 21.03.11 по 01.04.11. Отель просто замечательный!Красивая ухоженная территория, приятная музыка, аромат цветов-всё настраивает на релакс. Немного не повезло с погодой,но это уже к отелю не относится. Очень большой пляж с пальмами.Сама вода не очень морского цвета,но это в Паттайе везде так, бирюзовая водичка и белый песок только на островах.

О живности.

Утром просыпаешься под пение птиц,а засыпаешь под стрёкот цикад и кваканье лягушек. Вечером у ламп освещения на колоннах сидят маленькие ящерки(5-7см).Прогуливаясь вечером у Дор-шады(соседний отель) видели жаб,которые скакали прямо по траве. В общем,это вызывало больше детского восторга, чем отвращения или брезгливости.Ведь это же тропики!!Здесь если не цветет,так ползает -всё живое вокруг. Комары есть.Очень мелкие,но кусаются как обычные.Берите с собой раптор или что-то подобное.

Размещение.

Очень большой номер (по ставнению с Турцией-там вообще клетушки).Кровать легко разместит троих )). Много дерева в отделке и никакого пластика!.Пахло сыростью.Это да. Попросили заменить номер,но свободных не было,только выше классом -надо было доплатить.Но Тайцы такие милашки-пришел дядечка-принес аромалампу - это спасло.И потом при встрече с ними он всё знаками пытался выяснить пахнет-не пахнет ли у нас в номере.Как мы потом поняли -сырость на 1-2 этажах,всё же растительности много,от солнца она закрывает.Выше уже такой проблемы не было.Но выше номера Де люкс,а первые этажи -супериор.

Питание.

Завтрак шведский стол.Йогурты,фрукты и фруктовые салаты,овощи,сыр(пармезан и пр..),колбаса,сосиски,суп,рис,курица,рыба,свинина,булочки,хлеб,яйца жареные,омлет,оладушки,сок,чай,кофе.Меня всегда удивляют люди,которые пишут, что завтрак скудный или что-то в этом роде.Дома-то вы на завтрак что едите- фуагра и омаров??

На обед можно пройтись по пляжу в сторону Амбасадора -там есть местная кафешка с морепродуктами и фруктами (фрукты правда там дорогие) или сходить в Ботани в русский ресторан(нам там не понравилось) или через дорогу от Равиндры кафе немца Уве(тут много о еде писалось,не буду углубляться)

Местоположение.

Расположен в 15-20 минутах езды от Паттайи,но это даже плюс,т.к. сам центр мне не понравился - много машин,запахи еды вперемежку с канализацией,пляж Джомтьен представляет собой пятиметровую полоску песка почти всю занятую натянутыми тентами,а под ним стол с сидушками-шезлонгами.Так что возвращались в свою Равиндрочку как в райский уголок.

Территория.

Не очень большая,но очень красивая-много цветов,пальм и прочей растительности.Ходили в гости в Ботани,Дор-шаду и Амбасадор. Ботани уж сильно зарос деревьями и пальмами -да и ухаживают там за ними не так как в Равиндре,Дор-шада тоже очень стильный и красивый отель,но мы там гуляли 2 раза и ни разу не встретили людей.Где все??Амбасадор это ужОс.Совок.Никакой тебе красоты,толпы народу и это за те же деньги.Правда мы там сувениры покупали на базарчике-цены нам показались ниже чем в самой Паттайе.

В общем, всем рекомендую.Я не понимаю людей которые пишут отвратительные отзывы про этот отель.Если конкретно у вас отдых не сложился,то отель в этом не виноват.Всем удачного отдыха!

Добавлено 03.04.11 11:30 (3 154 символов в тексте)

21:48 20.09.11

подскажите для детей детский бассейн есть

Все отзывы Alina17 (9)