Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс
Ездили вдвоем с другом в январе. В Египте далеко не первый...
Ездили вдвоем с другом в январе. В Египте далеко не первый раз, в Шарме- впервые, поэтому могли сравнивать. Отель все же тянет на твердую четверку.
С бельем, питьевой водой и вообще с гигиеной проблем не было никаких. Питание вполне сносное. Как обычно, роскошные десерты и очень немудрящее все остальное. Впрочем, кормили разнообразно. За неделю крепко надоесть не успело.
Анимация. Я скажу - отличная. Но только потому, что отдыхать я ездил именно от неё. Её мало, она грамотно распределена на пространстве отеля и не мешает тем, кому не нужна. Любители активного отдыха и бурной ночной жизни, вам - НЕ СЮДА. Все ходят медленно, разговаривают тихо, напиваются бесшумно. Зато - абсолютно безопасно.
С детьми можно ехать смело, их там много (впрочем, нет песчаного мелководья, поэтому крохам придется удовлетвориться детским бассейном или купаться на руках родителей).
Экскурсии: брали у местной компании onetour, ездили в Израиль, в Каир и в заповедник Рас Мохаммед на автобусе. Сперва сомневались, думали ехать со своим тур-оператором, но потом почитали отзывы других отдыхающих, и решились позвонили им, в тот же день к нам в отель приехал их представитель и мы обо всем договорились, денег никаких сразу не давали,а все оплачивали уже в автобусе гиду, когда нас забирали на экскурсию. Да цены у них намного меньше, чем нам предлагал тур-оператор – в Израиль мы поехали за 110долл. с человека! Каир – за 55долл.Экскурсиями мы остались довольны вполне! Вот их сайт www.onetour-egypt.ru., ребята работают вполне нормально, можете смело обращаться.
Будьте готовы к тому, что весь отдых, кроме экскурсий пройдет на территории отеля - впрочем, достаточно симпатичной, зеленой и благоустроенной. На пляже лежаков не хватает, надо занимать заранее. До бара с пляжа идти далеко, а наливают традиционно по чуть-чуть. На многое придется закрывать глаза, но это и к лучшему – не надо портить себе настроение